Психология

Мне нужно написать поздравительную речь на свадьбу, а я с вами тут. Вы напишите по строчке, а?

Анько ....
Помню как на свадьбе встала мама жениха с полутора метровой открыткой и читала поздравления столько, что водка нагрелась в рюмке, оно тебе надо... я хочу... желаю и всё)
Каролина Микищенко
Лучший ответ
Анько .... Мама была с Кавказа?)
В школе списывали? ..))
я те ща напишу..., канесн...

тог с 0.75 ахтамара.... я как кот по клавишам...

но сознание, на удивительн, ясное... канешн памагу...

тог сразу к реалестичному финишу... вобля парадую....
Скажи сама, как сумеешь.. Мы тут лишние
Чтоб все было зашибись, будем )
-Брак - самая длительная вещь на свете: столько не работает ни вещь, ни животное, ни правительство
-Жениться - значит в 2 раза уменьшить свои права и в 2 раза увеличить свои обязанности
-Все счастливые семьи счастливы одинаково, все несчастные несчастливы по - своему (Толстой)
-Любовь - цветы на клумбе. клумба есть - вырастут, клумбы нет - завянут. В браке эта клумба = понимание и взаимоуважение. Недаром в старом "наказе" "Совет да любовь" согласие на пером месте.
...желаю увидеть у себя в почтовом ящике приглашение на ваш юбилей... в 2066 году...
Елена Антонова
"счастья, здоровья"
Ж@
Ж@ннчик @ Inbox
мечт) мечт) мечт совместных)
Диана Кабирова
Буду лаконичен, но поэтичен:
Живи-балдей, рожай детей!
Зря ребята вы решили
Жизнь связать свою с собой....)))
Всё, ребята, вы попали,
Ведь женой и мужем стали.
И для мужа: нет гулянкам,
Редким, но веселым пьянкам,

Начинай копить заначку,
Позабудь крутую тачку.
Что хотел себе ты много лет —
Всё, прости, на это денег нет.

Для жены: борщи и мясо,
Летом — на зиму запасы.
И весь год — носки, носки...
(Чтоб не умереть с тоски).

Что такое? Не боитесь?
И сильней еще сплотитесь?
Значит, вы нашли друг друга,
Лучшие супруг с супругой.

Будет светлым дом семейный,
Между вами — лад отменный,
Будет главный ваш успех —
Громкий, звонкий детский смех.
Поздравляю очаровательную пару с началом счастливой жизни.