Психология

говорят, от счастья устать можно - это правда?

К нему не успеешь привыкнуть.. как оно улетит-вот это правда)
Резеда Абульханова
Лучший ответ
на все сто--потому как и сдохнуть можно
Искусство быть счастливым заключается в способности находить радость в простых вещах.
Трудно представить, что его может быть в избытке. Но можно представить, что человеку только кажется, что это счастье, на самом деле это совсем не оно, как алкоголику кажется, что он не больной.
когда оно чужое
Ну... либо "счастье" либо "усталость"... одно из двух.
Лиана Мир
Не знаю, у меня так не получалось
Юля Закирова
нет .. это слухи от сатаны
Люди думают

- от счастья устать можно
- а что делать в вечности, от скуки умрешь!

поэтому люди понимают только "прерывисто"
- жили счастливо, но недолго
- попробовали рай, но пора и на грешную землю

Бог не такой!
Бог это вечное счастье, нескончаемое счастье, бездонный источник счастья

Поэтому истина такова
кто из людей войдет в покой Божий, тот будет вечно счастлив.
Врут бессовестно )))
Алла Шапина
счастье долгим не бывает так что вряд ли от него можно устать) хорошего всегда кажется мало и хочется еще и еще)
Да можно, всё приедается и поэтому нужны везде перерывы
Лиза Сазонова
Да, с психологической точки зрения, если всё всегда хорошо, то уровень восприятия сменится с счастья к нормальному, а потом и вовсе будет скучно. Потому многие решают резко уйти из своей комфортной зоны и отправиться там в горы, например. Чтоб сбросить свой уровень счастья