Психология
Лучшее украшение для вашего любимого человека - какое?)
Семья.

Доброе отношение к Людям!
Лучшее украшение мужчины... его женщина конечно... то есть я ...но душа у него добрее и красивее чем я... по этому пусть будет ДУША ))
Светлана Новикова
И вечера доброго)
Это я сам )
Его душа! Не встречала больше таких.

Счастье )))
Яркая голубизна глаз.
улыбка и хорошим настроением
В лидеры вас? Дык, знамо кто)) Обязаны будете)) (шучу)
Улыбка искренняя и искорки в глазах от счастья.
умище и талантище
Глаза и улыбка.
Море
Пробка со стразиком;)))
Внимание, уважение и любовь!
Я
Для нее
Доброго вечера, Татьяна..)
Для нее
Доброго вечера, Татьяна..)
Светлана Новикова
Доброго)
лучше меня украшения украшения для жены нет
Аргентинское танго с ней вдвоём. Потом люди стоят в очередь, чтобы поблагодарить.
Лучшее украшение для любого человека - улыбка.
добрый понимающий взгляд )
я извиняюсь.. у меня таких много

его глаза, когда улыбается)
как-то так...
*************************

как-то так...
*************************

взаимность, открытость, непосредственность
счастье в глазах)
Эгоистично - но постоянные мысли обо мне)
А я думал, что красота внутреннего мира, самодостаточна для человека любого пола.
Или вы считаете, что украсив катяшок огромным бриллиантом, измените его суть?
Не подумайте, я не против подарков, просто могу для неё написать пару четверостишей и сделать открытку, свалять из шерсти мелкую игрушку, этого будет достаточно.
Моя жена будет рада.

Для меня -только он сам.
Его Любовь.
Его любые слова. (((
Его-пусть украшает счастье и радость.
Пусть они все время будут с ним!
Его Любовь.
Его любые слова. (((
Его-пусть украшает счастье и радость.
Пусть они все время будут с ним!
от меня ей нужен только секс
Для полноценного мужчины лучшее украшение это женщина Конечно если любишь человека хочется подарить что то хорошее что порадует твою половинку Не все мужчины любят драгоценности Я думаю самый лучший подарок это оберег который бы согревал в тяжелую минуту и оберегал
вариантов масса, это зависит от обстоятельств и настроения моего и ее))
Не Важно
Любимых много
а В Душе Одна
Любимых много
а В Душе Одна
охотнорыбаловное прям весь сияет ...))
Конечно это Я!
Совесть.
Улыбка!
Ему не надо украшений (он их не любит ), но это ЛУЧШЕЕ, что есть у меня .
моё хорошее настроение
его поступки
"Добродетельная жена - венец для своего мужа "(Притча). Сюда включается многое из того, что перечислили выше: любовь, счастье, доверие, дети и многие прекрасные качества человека.
лучшим украшением для любимого мужчины - буду я, с сияюще-восторженно-влюбленным вглядом!
Красив любимый человек
и счастье дарит и нагой.)
Главней всего из века в век -
любимый был бы чтоб живой!
и счастье дарит и нагой.)
Главней всего из века в век -
любимый был бы чтоб живой!
Нежность...
Молча улыбаться
Он сам
Его улыбка после еды
счастье
здоровье
Его хорошее настроение.
йя
нет зачем все эти драготецености главное что любимый человек с тобой и готов тебя зачитить
улыбка любовь и т д