Психология

Лучшее украшение для вашего любимого человека - какое?)

Семья.
Ирина Лазарева
Лучший ответ
Доброе отношение к Людям!
Ne_Takaya _
Лучшее украшение мужчины... его женщина конечно... то есть я ...но душа у него добрее и красивее чем я... по этому пусть будет ДУША ))
Жаным Сол
Светлана Новикова И вечера доброго)
Это я сам )
Его душа! Не встречала больше таких.
^^^*лерка*^^^ =)
Счастье )))
Яркая голубизна глаз.
Алёна Мидри
улыбка и хорошим настроением
Юлия Колобова
В лидеры вас? Дык, знамо кто)) Обязаны будете)) (шучу)
Улыбка искренняя и искорки в глазах от счастья.
умище и талантище
Светлана :)
Глаза и улыбка.
Ирина Кашкина
Море
Ирина Петерс
Пробка со стразиком;)))
Внимание, уважение и любовь!
Я

Для нее

Доброго вечера, Татьяна..)
лучше меня украшения украшения для жены нет
Настёнычь Е
Аргентинское танго с ней вдвоём. Потом люди стоят в очередь, чтобы поблагодарить.
Лучшее украшение для любого человека - улыбка.
Ольга Истомина
добрый понимающий взгляд )
я извиняюсь.. у меня таких много
Галина Ким
его глаза, когда улыбается)
как-то так...

*************************
взаимность, открытость, непосредственность
счастье в глазах)
Эгоистично - но постоянные мысли обо мне)
А я думал, что красота внутреннего мира, самодостаточна для человека любого пола.

Или вы считаете, что украсив катяшок огромным бриллиантом, измените его суть?

Не подумайте, я не против подарков, просто могу для неё написать пару четверостишей и сделать открытку, свалять из шерсти мелкую игрушку, этого будет достаточно.
Моя жена будет рада.
Для меня -только он сам.
Его Любовь.
Его любые слова. (((
Его-пусть украшает счастье и радость.
Пусть они все время будут с ним!
Orozgul Madalieva
от меня ей нужен только секс
Для полноценного мужчины лучшее украшение это женщина Конечно если любишь человека хочется подарить что то хорошее что порадует твою половинку Не все мужчины любят драгоценности Я думаю самый лучший подарок это оберег который бы согревал в тяжелую минуту и оберегал
вариантов масса, это зависит от обстоятельств и настроения моего и ее))
Таисия Блинова
Не Важно
Любимых много
а В Душе Одна
охотнорыбаловное прям весь сияет ...))
Конечно это Я!
Совесть.
Улыбка!
Ирина Ионова
Ему не надо украшений (он их не любит ), но это ЛУЧШЕЕ, что есть у меня .
Яна М
моё хорошее настроение
его поступки
"Добродетельная жена - венец для своего мужа "(Притча). Сюда включается многое из того, что перечислили выше: любовь, счастье, доверие, дети и многие прекрасные качества человека.
Рррррр
лучшим украшением для любимого мужчины - буду я, с сияюще-восторженно-влюбленным вглядом!
Красив любимый человек
и счастье дарит и нагой.)
Главней всего из века в век -
любимый был бы чтоб живой!
Нежность...
Ірина Дубас
Молча улыбаться
Лида Ким
Он сам
Его улыбка после еды
Ljudmilla Gogoladze
счастье
здоровье
Его хорошее настроение.
Вера Трак
нет зачем все эти драготецености главное что любимый человек с тобой и готов тебя зачитить
Helena Sattler
улыбка любовь и т д