Психология
Как найти смысл себя? Смысл жизни - ребёнок, моя эгоистическая карма - меня мучает.
Многим регрессивный гипноз помогает найти смысл себя .
В подсознании человека записана информация об опыте всех жизней прошлых воплощений этого конкретного человека. У некоторых людей этот опыт достигает миллионы лет и сотни тысяч воплощений в разных концах Галактики.
Данная информация по разным причинам блокируется и новую жизнь человек начинает почти с нуля. Если удается активизировать опыт прошлых жизней человека, либо другим способом поднять уровень накопленной информации текущей личности – это будет гигантский скачок в эволюции человека.
У прошлых воплощений, как правило, накапливается некий усредненный вектор развития. Т. е. личности развиваются в некотором диапазоне интересов и чем ближе интересы нынешней личности с прошлыми, тем больше состояния комфорта и исполнения своего "предназначения" текущая личность испытывает. Но это не значит, что ваш дискомфорт вызван тем, что пытаетесь реализовываться в сфере далекой от основного вектора - не обязательно так. Возможно это к вам "стучится" опыт прошлых воплощений - это беспокойство призывает разобраться с ним, привлекает к себе внимание.
В основе эволюции лежит принцип накопления информации, усложнения сознания человека. К древним технологиям эволюции относят методы, которые позволяют быстро записать на ментальные тела огромное количество информации, обработать эту информацию и оптимизировать (подстроить) организм так, чтобы он накапливал и обрабатывал эту информацию максимально быстро.
Ускорение эволюции часто приводит к повышению личной эффективности человека.
В разных цивилизациях Земли и Космоса постоянно разрабатывались и применялись разные технологии ускоренного развития человека. Данные технологии тщательно отбирались и изучались различными энтузиастами, в том числе и нашей Магической лабораторией.
Ряд технологий воссоздан специалистами нашей Лаборатории.
Диагностировать состояние и параметры своего подсознательного опыта можно в Магической Карте личности. И после этого уже можно будет делать какие-то укрупненные выводы о том, идете Вы путем реализации вектора прошлых воплощений или своим собственным путем. (подробней - в источнике)
Юлия Силюнина
Ответ подготовлен по материалам Магической лаборатории "ЭзоХата" ezohata.com