Психология
Почему Мужчины иногда гонятся за ускользающими от них Женщинами, даже тогда, когда понимают ..+
что у них нет шанса обладать ею? Смыл - тянуть руку к тому, к чему никогда не прикоснёшься?)

а вдруг? )))
Ну, а если серьезно, "Надежда умирает последней" - это не про человека, который прекрасно понимает, что шансов у него нет никаких.
Поэтому, либо кавалер не хочет смириться, осознать, признать факт, что его не выбрали, гордость не позволяет;
Особенно, если факт, что его не выбрали, постоянно зудит "я же лучше, как же так"
либо страдать нравится больше, чем обустраивать свою жизнь ;
либо ему эта реальность очень даже удобна ( не выбрали, но ведь я же люблю кого-то, зачем мне создавать свою семью, искать супругу, у меня великая безответная любовь уже есть)
Недоступных женщин идеализировать к тому же гораздо проще, чем доступных. Поэтому, если еще немного пофантазировать, кто же захочет искать себе реальную супругу, когда в этом мире есть настоящая богиня)))
уж лучше буду ей докучать своей любовью, пусть почувствует свою вину
P. S. ну а если уж совсем серьезно, то если любовь не взаимна, то это не любовь, а страсть. Пройдет со временем.
Мужчина по натуре - хищник, а женщина - травоядное. Именно по этой причине первый пытается настигнуть вторую.
вода камень точит.
и ледяные сердца иногда оттаивают
Любовь уходит последней
Венера Султанбекова
Почему именно Любовь, а не Зависимость (что сравнимо Болезни)?
Наташа Полякова
Сергей, извините что отвлекаю. подскажите Кто из двух девушек больше понравился бы внешне девушке на 3 фото?

Охотничий инстинкт)
Венера Султанбекова
Грош цена такому Охотнику, который поймать и удержать не может)))
Все вы....
а вдруг на траектории преследования ещё какая нить подвернется - места то судя по всему рыбные
пиздолизы.... каблуки...
.
пиздолизы
.
пиздолизы
Надежда умирает последней