Психология

Для вас какое поведение является из ряда вон выходящим?

Лена Печёнкина
Когда, глядя в глаза лгут, и не краснеют. Причём вполне осознают, что люди понимают их обман, но тем не менее продолжают лгать. Это очень наглое поведение.
Мария Жукова
Лучший ответ
Бесчеловечное, когда человеком правят злоба и зависть!
Ирина Наумкина
Жестокость во всех видах.... Особенно по отношению к детям и старикам
Мария Найдович
Когда обижают слабых
отвечать злом на добро
Анна Шнейдер
Не дожидаясь антракта ...
насилие по отношению к человеку
Елена Федорова
Откровенное хамство.
Анна Кириллова
Вульгарное, хамское, бесстыдное...
Лариса Мартус
Хамство, надменность, быдлость!
Как раз таки- то из за, которого надо либо самому выходить, либо кого то выводить. Все просто!
Когда хамство зашкаливает и его - через край...
Я не люблю когда мне лезут в душу.

Я не люблю, когда наполовину
Или когда прервали разговор.
Я не люблю, когда стреляют в спину,
Я также против выстрелов в упор.
Я ненавижу сплетни в виде версий,
Червей сомненья, почестей иглу.
Или когда всё время против шерсти,
Или когда железом по стеклу.
ВЫСОЦКИЙ
Елена Зайцева
Бескультурье.
Зачиталась ответами, любое выражение неуважения среди людей, сплетни, предательства. Словом можно вылечить и можно убить. Зачем спрашивать про кого-то (не о вас), а потом менять аву, унижение человека, игнор,...
У каждого свои понятия. Для меня из ряда вон является неспособность соседки выучить простенькую гамму.
Ира Медведкова
НЕстандартное, которое мне непонятно. Или поведение, направленное против морали общества.
Катя Самар
девиантное
Кундыз Амреева
Наглость, хамство, насилие, предательство....
хамство!
Елена Дончева
пьяное невежество
Оля Кокоринова
Личное... Меня в ряду... вроде отродясь не стояло...
Любовь Сырчина
Наглость может привести к любому поведению
Навязывание своих стереотипов другим, эгоистичность, ложь и безразличие, поступки против совести. Когда есть все основания и доказательства того, что он это сделал, а человек ведёт сеья так, будто не с ним разговаривают.
Анастасия Сова
Истерика.. мужская или женская... без разницы..
Матерный разговор
Анна Лебедь
любое приемлемо.... сама нахожу оправдание даже последнему хаму
Хамство.. хотя оно начинается с недовольства человека. И он от своего воспитания начинает скандал. А чаще это пожилое население.. И там где нет охранников. Работать с ними приходиться, и очень они злые.. из за пенсий их повышения. Хотя привожу им пример.. вам увеличили а детские нет.. а проезд.. обеды.. продукты.. дорожают. А они это даже слушать не хотят.
На войне этот вопрос теряет смысл... русские насиловали немок, а немцы - русских
неуважение чужого мнения
Uulkan Abdilmazhitova
Бесцеремонное отношение, панибратство и все, что выше...
Gul`nur Iskakova
Обобщая всё выше перечисленное, отвратительно выглядит человек, считающий себя ОСОБЕННЫМ, лучшим, чем другие. Это самый главный из грехов = ГОРДОСТЬ и себялюбие.
Aliya Meirmanova
любое, которое мешает моей жизнедеятельности.
жлобство, снобизм, показуха ...
устройство мира выходит за рамки моего мнения об адекватном.
Наглое молчание после приватизации истины.
Kinder Surprise
навязчивость безмерная
Отсутствие интеллигентности в человеке часто просто шокирует.
когда считают себя умнее других, и унижают стариков, женщин и детей
истерика
Tatyana Kostyukova
бомжи отталкивают
... адекватное статусу человека.
Natali@_@ Voronina
Голодать ради айфона, Бежать когда дают, брать когда бьют, Нарушать ночной сон, Задавать очевидные вопросы на которые и так знаешь ответы, Курить в общественных местах, Сидеть на обезжиренной диете (если по здоровью жир не запрещен), Пудрить мозги окружающим, Настойчиво навязывать мне то, что мне не нужно, Приставать к людям на улице, и прочее свинство.
Употребление не нормативной лексики
Интересный вопрос у Вас! Сколько людей, столько и мнений ) я бы ответил так... Человек - существо из общества или другими словами "стадное существо". Если он находится в компании и ведет себя так, как буд-то он один и совсем не учитывает присутствие других людей и не ценит их дружбу. Такой человек не понимает, что он часть этой компании и что ему везет, что его имеют в виду эти добрые и окружающие его люди. Но всегда может наступить момент, когда его будут игнорировать, потому что он когда-то игнорировал их. ОДНА РУКА НЕ ХЛОПАЕТ!
Kate Sever.
Беспричинное неуважение, жестокость, безсовестность и наглость, проистекающие из-за неумения и нежелания ставить себя на место других. Это как раз та самая "Тьма" и "Зло". Корни одни - неспособность к истинному сопереживанию и пониманию других, недооценка других людей. Причинение вреда детскому образованию (учебники Сороса и ЕГЭ лишь малая часть вреда) и морально-культурному воспитанию (т. е. неуважение к праву на морально-психологическую и культурную гигиену любого гражданина). Навязывание своего мнения (религиозных взглядов или ненаучного мракобесия в том числе), вторжение в мою личную жизнь ( -надо делать так ВСЕ ТАК ДЕЛАЮТ!!! Почему? - Ах ты гад!! Я тебе!.. (с) реальный диалог) - как уже следствия неуважения. Истерики, переход на эмоции в случаях, когда нечего сказать логически.
ЛИЦИМЕРИЕ например ДОБРО, СПРАВЕДЛИВОСТЬ И ПРОЧАЯ МАРКОВКА. А ДА ЧЕЛОВЕКОЛЮБИЕ ЕЩЕ.
неуважение к старшим и нахальство
Нарушение личного пространства, наглость, неуважение
Неуважительное