Психология

А вам СЛАБО сделать из рядо вон выходящее и за одно себя как нибудь не пристойно показать, чтоб другие шокировались?

Мне лично не СЛАБО, как многие мою выходку в инете здесь видали!
А можно по доброму... ?
Графиня Орлова
Лучший ответ
И чо? Обдирать людей энергетически ты могёшь:)) ) Но этого мало, чтобы считать себя человеком:))
Арина Константиновна Например фотки в инете выставляют одни, а в реалии другие или на самом на фотках они и эти м и как и тем достаётся, что ты в реалии такая и один мне эту фотку какая выложил, а та которая поставлена у меня фотка на аве я реальная и я решила пошутить выложила свою и того и по просила сравнить, где я настоящая. Не каждый на такое пойдёт одни просто стесняются, а другим есть что скрывать и значит на фотках в ставленны их авы не они-вот и всё
Боже, какой бред с фотками... )
Это чушь какая-то а не адреналин.. )
Сорри..)
Арина Константиновна Это я в пример! А так я просто по шутила. И хотела по смотреть реакцию и всё.
Марія Мажанська А что за фотки?
а смысл?
Арина Константиновна Ну некторые люди не могут жить без приключений. Так ведь? Люди разные и кому что.
А на фига? :))
Diana Diana
Арина Константиновна Например фотки в инете выставляют одни, а в реалии другие или на самом на фотках они и эти м и как и тем достаётся, что ты в реалии такая и один мне эту фотку какая выложил, а та которая поставлена у меня фотка на аве я реальная и я решила пошутить выложила свою и того и по просила сравнить, где я настоящая. Не каждый на такое пойдёт одни просто стесняются, а другим есть что скрывать и значит на фотках в ставленны их авы не они-вот и всё.
Читай на озаглавлении там под мои вопросом там я дополнила.
у меня нет в этом необходимости,
а что за выходка, позвольте узнать?
А сколько вам, сори, лет?
Арина Константиновна мне 25 лет вчера исполнилось.
Я на "слабо" не берусь, изначально! Не видел вашей "выходки", но повторять не собираюсь. Зачем делать коленцы в сторону? Если вы считаете таким образом шокировать весь мир, то вам нужно очень сильно поднапрячься, чтобы сделать то, что никто не делал. А интерес к своей персоне я буду добывать головой, а не выходками!
P.S. А всё-таки молодец, что не побоялась напомнить о себе!
Я и вправду не видел ничего!
Arailum Nursoltanova
Не слабо. Но зачем? Адреналин? Его можно получить разными способами, не привлекая других. Вам же нужен эпатаж - это грустно, потому что потребность в эпатаже происходит от неуверенности в себе как в личности, заниженной самооценке. Человек, пытаясь показать нечто эдакое, стремясь шокировать публику, на самом деле пытается доказать людям (не себе - себе он не верит) , что он что-то стоит. В надежде, что люди ахнут и скажут "Вау! ". На самом деле все выглядит как в басне у Крылова: "Ай Моська.... ".
Извините, если получилось грубо. Всего хорошего.
Irina Sirotkina
люди разные. дану вас всех. если не понимаете что люди разные.
Для этого существуют зоопарки, цирки и т. д.
Если Вам хочется, чтобы на Вас обратили внимание,
начните идти против течения, совершая ХОРОШИЕ ДЕЛА.
Y:
Yulya :d
Я ещё дополнила к этому вопросу зайдите в него и прочтите.
Слабо это ерунда, надо делать то что действительно важно, полезно и выгодно, и там себя превосходить, а не всякую ерунду, типа сумашествий. Например бросить употреблять наркотики, это я тоже так, для примера.
Арина Константиновна да и у вас случай тяжёлый. удачи в дальнейшей жизни.
Детский инфантилизм возможно.. Хотя не берусь судить... Выходку не видел...
Sevil Ahmedova
Арина Константиновна Люди бывают разные. Одни просто стыдятся и шитают постыдным, другие стесняются показать что либо, а другим нужен адреналин. люди разные бывают.
Я не видал, покажи. Но я тебя не понимаю. Мне настолько все равно что обо мне думают, что я даже такого интереса не знаю.. . шокировать людей. А зачем? Если мне нужно будет совершить какое то действие, то я это сделаю, но чтобы специально.. . не знаю.
Жанна Шишкина