Психология

чувствую себя неудачницей последней. . всё, что скажу или сделаю как-то глупо выходит, как у дуры. что посоветуете?

Иннэсс Рау
не парься, расслабься, накрайняк валерьянкой закинься и жди светлой полосы)))
Ол Боборол
Лучший ответ
Невротическая депрессия, или депрессивный невроз, чаще всего возникает у лиц, не уверенных в себе, нерешительных, несамостоятельных, которые трудно приспосабливаются к новым жизненным условиям. К заболеванию также предрасположены лица сдержанные и целеустремленные, категоричные в своих суждениях, утрированно и формально понимающие чувство долга. Для них всегда затруднительно отступление от «принятых догм» . Вместе с тем эти лица отличаются богатством аффективной жизни, им свойственны глубокие эмоциональные привязанности к близким людям. Заболевание является реакцией на длительную психотравмирующую ситуацию, которую данная личность не может разрешить. Например, служебную или семейную (алкоголизм мужа, конфликты на службе) , а также представление о своей мнимой или реальной непривлекательности, невозможности устроить личную жизнь. Первоначально на отдельные невзгоды возникает кратковременная реакция, затем, после их многократного повторения, возникает и постепенно развивается неврастенический синдром со слезливостью и пониженным настроением. Иногда первоначально возникает невроз страха (тревоги) , постепенно переходящий в невротическую депрессию. Развиваются подавленное настроение, грусть, тоска, плаксивость. Критическое отношение к болезни сохранено и больные пытаются с ней бороться. Характерны идеи несправедливого отношения к себе, жалобы на свою судьбу. Больные отмечают плохое самочувствие, слабость, быструю утомляемость, нарушение сна, неприятные ощущения в области сердца. Различают астенический и тревожный варианты этой болезни.
Может это только твое мнение?
Ольга Седашева
А чувство юмора включите! ) Ничего страшного в этом нет. Зато такая, как есть. Пусть идет как идет. Если отпустить, само и уйдет. Вы же хорошая! искренняя! Вот и любите себя такой. Полегче, девочки. полегче! Жизнь не подвиг и не гонка. Можно себе позволить, правда! Доброго вечера вам. Красивых нарядов, хорошей музыки, счастливого Нового года.
Богачёва Ирина
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Научитесь себе прощать всё...даже глупость.
Советую не зацикливаться на этом, а то уж больно хорошо это у вас получаться я гляжу стало.
Значит ваше окружение - не ваше.