Психология
Замуж выходить нужно за того, кого посоветовала Мама...? Она же плохого не посоветует ) Вопрос не обо мне...)
Мама в этих личных вопросах полный профан, а заниматься сводничеством - нехорошее дело) Тут надо самому человеку чувствовать, а не доверять чувствам другого, ибо жить и спать с этим человеком, извините, не маме.)
хм.. а не никто не советовал. ))))))))
а зачем туда вообще выходить? работа после работы
Не согласен с этой теорией, потому, что мамина семья не является идеалом, а только плодом её воображения, замуж нужно выходить руководствуясь другими принципами, а вот какими.... тут вопроса не прозвучало :)))
К маминым советам надо прислушиваться, Подумать почему мама считает что дочке подойдет этот парень, а не другой., но окончательный выбор за дочерью. Потому что жить с этим мужем не маме
с чего бы это? не маме с ним жить и мама может ошибаться в выборе для Вас
Слушай своё сердце.
Нет. Лучше обратиться к свахе-компьютеру.
Моя мама в шоке была, тк моего мужа в реале я 2 раз видела. Жили в разных городах. Третий раз прилетел с предложением руки и сердца она еще года три привыкнуть не могла....))))) зато теперь любимый зять, настолько, что иногда возникают сомнения, что ее ребенок я, а не он)))))))))
да... выходить замуж ...сомнительное предприятие вообще... много горя и разочарований у всех...
мать плохого не посоветует
Замуж вообще не нужно выходить.
Нужно рожать, а не выходить.
При этом можно выходить из родного гнезда, а можно и нет (не выходить).
Нужно рожать, а не выходить.
Сейчас 70,или уже 80% разводов?... Поэтому, если бы слушались маму и папу, то было бы гораздо меньше их. И следовательно трагедий.
За любимого и любящего
За того кого любишь нужно выходить ) а мама пускай свою личную жизнь устраивает )
Ну да, нельзя идти против воли родителей
Наталья Ш
Ты серьезен или иронизируешь?))
Лучше обратиться к колдунье и ясновидящей ;)
Наталья Ш
От них один вред )
мать выбирает с учетом своего опыта и прожитой жизни ...к любви это отношения не имеет . дочь потом своей дочери тоже самое будет говорить ..парадокс ..
Это будет лучший кандидат
И между собой в постель её класть, для быстрого курса получения опыта))
и папы тоже иногда дело говорят)))
Да уж...