Психология
Почему я чувствую себя неудачницей?
я симпатичная, достаточно умная, понимаю юмор, адекватно оцениваю людей и поступки.личная жизнь у меня счастливая, но я сама начинаю всё портить. как непонимаю и зачем! я смотрю на своих родителей, они никогда меня не хвалят, с утра до вечера я вижу маму которая жалуется и ворчит, хотя сама красивая, интеренсная, умная.никто не относиться ко мне серьёзно наверное. для меня вообще важно окружение.и то что люди думают обо мне говорят. это моя слабость. возможно я сама себя замарачиваю какой-нибудь религиозной чушью. про ад и рай с их точки зрения я блудница получается. ещё я не могу "идти по головам "как это сейчас принято, не могу ответить ударом на удар.хотя иногда это нужно. если я люблю то я опять боюсь, что придёться быть зависимой и слабой. просто боюсь всего можно сказать. самое главное остаться одной. я как кролик который возомнил себя львом. и так привык к этому что теперь непонимает кто он такой на самом деле. у меня нет человека коорому я могу выложить всё что на душе. и он мне не нужен. боюсь не отличить реальность от вымышленного. и скуки. правда что если всё время ругаешь см себя то в конце концов становишься хуже? посоветуйте что можете
у вас низкая самооценка) на вас можно жениться) поэтому я могу лишь ограничится губозакаточной машинкой потому что у вас есть парень полюбому)
Галина Михайлова
наоборот наверное завышенная. почему тебе нравяться девушки с заниженой самооценкой? впервые такого вижу
не загоняйте себя в угол.... Вы так хорошо начали о себе.... и так изощренно находите в себе негативные эмоции.. . например.... "..у меня нет человека которому я могу выложить всё что на душе. и он мне не нужен. "....нужен или нет? ? тогда и хрен с ним с человеком этим.. . проблемы то нет... сами пишите.... а почему вы себя ощущаете неудачницей.... потому что затюкали в детстве, не слушали, не поощряли... просто не умели и не знали как.... все наладится, когда вы прислушаетесь в себе и разложите все по полочкам....
Галина Михайлова
к чему прислушиваться? нет в том то и дело что стоит мне прислушаться к себе всё рушиться, только я настроюсь всё выровняю в своей жизни, всё пойдёт путём везде всё замечательно. я не верю в это. и начинаю искать доказательства тому что всё не замечательно и я ошибаюсь. а потом наоборот. вообщем про детство я написала может потому что я в детстве не чувствовала себя любимицей. а сейчас я любимица, но не верю в это сама
В раздражение, никому не нужность, депрессию (до суицида) чело вводит изголодавшийся (дистрофик) дух.
Сытые душа и дух одаривают чело радостью бытия.
Галина Михайлова
а чем кормят дух и душу? я считаю любовью, но я не знаю что это такое. иногда кажется что правда люблю ни одного. а потом думаю что просто развлекаюсь. и ещё дух поднимает поддержка какая то цель. например выйграть войну, воевавшие люди в 90 лет моложе нас. что значит сильный дух?
много всяких психологических моментов в вашем тексте, но проблемы неудачницы не заметила. .
обычные чувствования. . таких много у любого, думаю.... верьте в себя.. берегите свою душу....
"я смотрю на своих родителей, они никогда меня не хвалят, с утра до вечера я вижу маму которая жалуется и ворчит, хотя сама красивая, интеренсная, умная... "
- Вот Вы уже почти и ответили на свой вопрос. Вы уже не одна, даже потому что Вы здесь. А себя ругать надо поменьше, ведь наверняка есть то, за что вы себя можете и похвалить. Сама себе не похвалишь - никто не похвалит. Вы у себя одна.
Вы не неудачница. Вам внушили, что вы не такая как все, называют блудницей. Вспомните фильм "Самая обаятельная и привлекательная" займитесь аутотренингами. Найдите в себе всё наилучшее. Внушайте себе что вы не хуже других. Вот увидите у вас появятся силы уверенности в себе. Удачи вам.