Психология
Почему одноклассники считают меня неудачницей?
Я была отличницей. Как я узнала через 40 лет, мне завидовали многие мальчики! Теперь они разочарованы во мне, так как я закончила свою карьеру директором. Видимо, по их мнению, я должна была стать президентом?
Буду я переживать, кто кем стал из моих одноклассников через сорок лет!
думаю, вы преувеличиваете)
Марина Бигун
когда мне написал об этом первый - я просто удивилась - тогда еще 52-летний мужик завидует каким-то пятеркам! Но теперь, когда об этом заявили второй,третий,четвертый, пятый в Одноклассниках, то я сначала заблокировала, а потом просто удалилась! Я что - училась среди идиотов?
Главное для женщины - счастливая семья, муж, здоровый ребенок.... Женщина - прежде всего хранительница домашнего очага, мать.
Я лично считаю неудачниками просто несчастных людей.... Если человек чувствует себя счастливым, работая воспитателем в детском садике, имея хорошую, дружную семью... это точно не неудачник. Знаете сейчас в мире все перевернуто с ног на голову.... Если богатый и президент, значит жизнь удалась... А кто заглянет в душу олигарху или президенту? И поймет, что часто там скребут кошки.... что проблемы с детьми.... со здоровьем.. да мало ли проблем....
Вполне возможно, они ожидали, что ты будешь женщиной....
Марина Бигун
достаточно остроумный ответ, но ошибочный. Параллельно они мне в любви объясняются.
Умрёшь ты как все, закопают тебя в гробике, засыплют земелькой, воткнут крестик. Отличница, директор - да кто вообще вспомнит?
Марина Бигун
и я того же мнения
Екатерина Дорохова
для этого делают надписи на памятник. но ни разу не видела эпитафии "отличница, директор"... )))
а вам не пох, что они там себе считают?
не нужно жить прошлым лучше думать о будущем
Если они разочарованы в вас в том что вы закончили директором свою карьеру то проблемы у же в них! Зависть !
Вот если бы они разочарованы были вами тем что вы стали к примеру стервой или эгоисткой то это было бы совсем другое дело! А Так можете плюнуть на таких людей !
И В КОНЦЕ НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ НЕ РАЗОЧАРУЮТСЯ ПО ПОВОДУ КТО КЕМ СТАЛ ПО ПРОФЕССИИ! НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ РАЗОЧАРУЮТСЯ КТО КЕМ СТАЛ ПО ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ !(ПАДАЛЬЮ ИЛИ МРАЗЬЮ К ПРИМЕРУ)
http://www.youtube.com/watch?v=ioJ-ls0ifsc
Марина Бигун
спасибо! я раньше не слышала.
директором нефтяной компании? :-)