Психология
Как смириться с тем что одноклассники считают тебя тупой?
Доказать всем, что это не так. Найди интересное занятие, увлекайся всем полезным, больше читай классику. Русская классическая литература ответит на все твои вопросы в жизни.
относитесь к ним с юмором, вы же знаете, что вы не такая!
Осознать свою тупость и смириться.
Если они для вас авторитет, то никак
Не зависеть от мнения одноклассников
сменить школу
Постарайся ...
Вспомни про историю Томаса А. Эдисона и записку учителя для его мамы.
Искать свое призвание в другом. Не всем быть умными. Эдисон что лампочку изобрел носки себе не стирал обед не готовил. Он платил слуге.
умный так не скажет
дурак не поймет
Сами они тупые и придурошные.
доказать теорему Пуанкаре и пусть подавятся от зависти
Да уже за то что вот здесь вы поделились !!!Вас можно считать самой симпатичной, решительной, ищущей!
Считай, что это не одноклассники, а сама жизнь подсказывает тебе: делай себе большую красивую цель и развивай под нее свои способности (память, интеллект, дух, здоровье, скорость). Начни с этого http://optimakomp.ru/test-na-vozrast-mozga-ili-poshevelite-izvilinami/ и держи 20 лет. Ты увидишь как все изменится. Главное - каждый день хотя бы по 10 минут. Удачи!
Слово "смириться" - значит, дать им себя затоптать в пыль и прах? Принять их мнение? Этого хочется? Зачем такое? Пусть считают твои одноклассники себе так, как хотят, как им нравится. Просто не обращай внимания, сделай вид, что не замечаешь. А, если ты не тупая, как говорится, то дай это понять, покажи на деле. Как? Покажи свои знания, свои умения, свои положительные качества. Не делай им зла, делай добро и оно к тебе вернётся бумерангом.
Если вас окружающие считают "тупым-тупой" то,
Это своеобразное унижение "гордыни"!
Понятие "гордыня" весьма широкое и многообразное!
Как правило "гордыня" перенимается от родителей!
Вы (внутренне) хотите быть лучше других, способнее, ..
Вам "с выше" перекрывают такую возможность - для вашего же блага "души"!!!
Понятие "Душа" так же берётся из религии.
Под "душой" - подразумевают "душевные качества людей" - это способность любить!!!
Вероятно вы любите критиковать, обсуждать других людей (друзей и подруг)!
Приписывать им какие-то качества, причём не лестные!!!
Ну, вот, как то так...
Это своеобразное унижение "гордыни"!
Ну, вот, как то так...
Не обращать внимания.
И все у Вас получится.
Удачи и храни Вас Господь.
И все у Вас получится.
Удачи и храни Вас Господь.
Оценками доказать.)
они Ваше собственное отношение к себе отзеркаливают.
мне в школе тоже казалась, что я хуже всех, не такая как надо, что меня не любят... правда, никто не обижал. много лет не общалась, потом встретились... мамочки, как же я была не права! НЕ БЫЛО ничего, из того, что мне казалось! нормально ко мне относились, даже тепло, отличные люди, оказывается. теперь общаемся, мне с ними здорово... а сколько крови мне попортили мои дурацкие представления о себе и о них! когда-нибудь у Вас тоже откроются глаза... надеюсь, что это случится скоро. удачи Вам!
Читать больше и найти такого же увлеченного друга
Тупой это не так уж плохо. Главное нужно знать свой имидж, менталитет, социотип и темперамент, а после этого можно узнать, что значит конкретно тупой. Тупость не глупость, а информация к размышлению.

Мысленно послать нафиг этих одноклассников.
Без перочиного ножичка острой не станешь.
Не обращать внимание.
...берёшь наждачную бумагу и... начинаешь счищать тупость с острия!
Один факт того, что ты деградируешь в "учебном" заведении, в своём большинстве случаев означает то, что ты и вправду тупая. Но я не хотел никого оскорбить.
иди в секции, бассейн итд кружки и пусти школу лейтмотивом
первое-это все ерунда... что-же вы хотите.. идиотов-большинство.. и малейшее отличие от серой массы тут-же становится поводом насмешек... а в вашем возрасте еще и гиперактивность..
со временем должно попустить ...ведь тупые однообразные приколы надоедают... главное исключить нервную реакцию... ведь когда видят что человек нервничает, эмоционально реагирует это подстрекает....
ну.. неплохо. если есть кому провести ,,задушевную беседу" с особо усердными ,,экспертами" чьих-либо умственных способностей.... после серьезной беседы с одним у остальных появляется желание оставлять свое мнение при себе
Никто же не мешает одноклассников считать тупыми)
Можно конечно помучатся по этому поводу.... Но всё не случайно, это призыв стать лучше. Стараться надо больше, учиться, делать себя лучше... Ничего ни кому не доказывать, просто делать.
старайся учится хорошо все переменится это знают все
ЭТО ТАКОЙ ВОЗРАСТ. ВСЕ ПРОЙДЕТ И "КТО БЫЛ НИ ЧЕМ, ТО СТАНЕТ ВСЕМ!!!"
Можно считать тупыми их
А самой быть умной))
Считать тупыми их))
меня тоже считали, зато сейчас я красивая и успешная, а они жирные старые неудачники, почти все, не общаюсь с ними
Не обращай внимания мудрый никогда так не скажет,,,,
Нужно проводить время с умными и морально устойчивыми личностями. Если нет такой возможности, читай детские детективы (там хоть похоти нет).
Не обращай внимания если ты знаешь, что ты умная ты будь умной и не слушай никого!
для того, чтобы смериться, надо просто смериться. а если хочешь казаться не тупой, то докажи. и поставь их на свое место
все ответы вполне адекватные и скажу свое мнение. ! Может кто-то курирует (мутит) взгляды однаклассников.
( ответ на заметку)
Не смиряться.
??? Зачем они тебе? Школа не вечна, когда - то ты ее закончишь, а пока настройся на учебе и общайся со своими)
....Ваш вопрос этро прежде всего ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО.... (КОМЕРЦИЯ)... если Вы входите в 5-7% от всего населения Земли обладающими этими свойствами, дело одно, если нет дело другое.. .
.в первом случае ни какие учебники не нужны,... во втором ни какие учебники Вам не помогут!!!!
уверяю вас, сама тема о боге уже не может быть серьезной=) как можно говорить серьезно об иллюзии сознания??
а кому понравится тягомотина...?
На свое мнение полагайся
Ты же себя не считаешь такой=) а этих умных посылай по дальше
стать умной
не обращать внимания
ты тупая