Психология

Если так случилось, вас никто не любит, будете ли вы из кожи вон лезть, чтобы только показать, что жизнь хороша?

Это ведь нравится людям. Нужно делать то, что нравится людям, чтобы тебя полюбили - так гласит здравый смысл. А может, забьете на всех, и будете жить как живется?
Melikan Casillas
забей на всех и живи своей жизнью. Ты не должен комуто нравиться не нравиться. Ты есть такой какой есть. И если тебя не воспринимают другие значит это ихние проблемы. ((корове насрать на стразы и розовые очёчки, её любят за молоко)) вот и ты просто хорошо делай свою работу или учёбу и к тебе прийдут (денги слава всеобщая любовь и признание). Есть критики которые критикуют (книги, фильмы) или ресторанный критик (Ольга фреймут) её любит народ поскольку она показывает каким гавном нас кормят у отелях и дорогих ресторанах. а те рестораны у которых всё хреново бояться её и презирают ибо она портит им ихний бизнес. (те рестораны которые она действительно похвалила и дала грамоту) у них увеличивается приток посетителей поскольку они знают что по ихних тарелках и кусках хлеба не бегал и не срал ни один таракан или мышь
Наталья Волынская
Лучший ответ
буду жить так как мне нравится..
Ой, как все запущено! Забью на такой здравый смысл и обзаведусь другим
Юлия Жевакина
Melikan Casillas Например?
люди есть родные а есть чужие и отношения к людям разное
1. Такого не бывает, что бы никто не любил.
2. Любовь не такая вещь, которой стоит разбрасываться. Напротив. Любовь, это самое ценное, чем располагает человек. И нет! Необязательно делать то, что нравиться людям. Любят обычно за недостатки, а не за достоинства. Что бы полюбили, достаточно опустится на землю и позволить любить. Но, гордыня, похоть, лень, упрямость, сварливость, скупость... Куда там...
3. Обобщение. Не стоит обобщать. Бывают такие люди, которым вообще нереально угодить, вот эти люди лишены здравого смысла. Как говорится: ни себе, ни людям. А бывает, встречному попрошайке мелочь дашь, а он всю жизнь благодарен будет.
4. В остальном - эгоизм. Нет, не буду. Мне, если честно, не важно, что думают чужие мне люди. Я о них вообще не думаю. Да и... Любовь - это сила и самая сложная вещь в мире. Конечно же - тяжело и сложно, но есть ведь и куда более приземленные вещи, например - кто будет мыть посуду и убирать за кошкей.
А себя Вы не любите ?
посмотрим на ваше поведение)) надежда еще со мной)