Психология
Почему в мире животных именно самцы из кожи вон лезут, чтобы очаровать, обольстить и соблазнить самочку?)))
Даже окрас у них ярче и всякие фетиши привлекательней. А у людей всё с точностью до наоборот? ))))
Неразумные они!)) Мозгов им не хватает!)) Современные мужчины в своем развитии ушли гораздо дальше животных и удобнее теперь устроились!))
Человек - венец творения!
Разиля Маликова
Добрый! ))) Толкьо вот до венца человечеству ещё ой как далеко. ))
Таков закон -продолжения рода...
и у людей точно так же.... и это НОРМАЛЬНО
Разиля Маликова
Я бы не сказала, самцы человеческие гораздо чаще серые и непривлекательные, за собой не следят, а вот самочки на нарядах помешанные и на уходе за собой. ))))
НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ!
Да. Кстати, в мире животных, именно самцы отличаются красотой, а не самки: начиная от голубей (у них шея цветная) и заканчивая львами (у них гривы). Кстати, думаю что и в мире людей то же самое )) была бы у женщин красота, не надо было бы пользоваться косметикой ))
Разиля Маликова
Красота весьма относительное и условное понятие. ))))
В природе у животных самцов намного больше...
В мире животных, в том числе и человека, выбирают самцов самки! Самка отвечает за жизнь и выбирает её красивой и здоровой, которая выражается в самце, который несёт в себе ЗАРЯД этой жизни.
Разиля Маликова
Так какого спрашивается в мире людей пыжатся именно самки и перья расфуфыривают? Это прерогатива самца завлекать. ))))
биология зоологии и бусы.... какая глубокая философская связь)))))))
У животных это необходимость, борьба за существование. Более яркую особь сожрет хищник, самка остается ухаживать за выжившим потомством. Самец - защитник. У людей женщина с ребенком получает кучу привилегий, вот и стремятся.
Разиля Маликова
Так что, всех поголовно ярких самцов жрут? )))))
ну да, это так кажется, все котаны работают на работе, вечером вкалывают в зальчике, приходится даже покупать новую одежду, приятно пахнуть и мыть руки, чего только не сделаешь ради секса
Разиля Маликова
Неужели лед тронулся? ))))
Потому что ВНЕШНЯЯ красота - страшная сила.
Людмила Малахова
Кстати, у жЫвотных (в т. ч. у людей) это бывает по-разному, - иногда доминируют и/или крутят хвостом самцы, иногда - самки, а чаще - у них это поровну.
Они запрограммированы на одного
Разиля Маликова
Кто? )))
То ли дело - шотландцы )
Разиля Маликова
Без трусов ходют срамники. )))))
Потому что они молодцы.
Разиля Маликова
Кто, животные? )))))