Когда у вас одновременно несколько звонков,
И все важные, по какому принципу выберете, на какой трубе ответить?))
А по пропущенным будете отзваниваться,
Если Вы им нужны, а не они вам?))
Психология
У меня зазвонил телефон. Второй. Третий) Вопрос психологический))
У меня приоритеты расставлены следующим образом : Семья, работа, друзья. Отвечать буду соответственно. Если все с работы- начальник, водитель, менеджер. Менеджерам вообще бы не отвечать, но надо..
Пожар ...Полиция ...Скорая ...
Отвечу тому, кто мне может помочь в решении самого насущной для меня проблемы на сегодняшний день. Кому я нужна - перезвонят. Если есть время - перезвоню сама.
Сортирую по приоритету, кому-то подождать, кому-то перезвоню сама. Опыт оператора на тел. с диким количеством звонков от клиентов и заказчиков))) но сейчас в таком графике не живу, помогает почта и скайп)
А, да, перезваниваю звонившим - правило) педант я))
У меня телефон на одну симку. Звонки идут в порядке очереди. Мне не важно кто именно звонит важно кто дозвонился первым
Послала бы всех далеко... и подальше. И выключила бы телефон. Если это не мешает Вашей работе. Быть может, это Знак - работа подождёт? И Вам нужно решить Нечто в Вашем внутреннем мире?...
Assem Razdyk
это звонки по делам)) нет, не в моих интересах отключаться))
отвечу близким, если таковые среди параллельно звонящих.
остальным всем перезвоню позже.
трое звонящих родственников- приоритет сыну (подросток потому что)
остальным всем перезвоню позже.
я не понимаю зачем людям по несколько телефонов.. нет я не против-пусть хоть 20 имеют.. но зачем? там же есть телефонная книга.. в нее все вполне умещается в одном телефоне
Assem Razdyk
потому что по работе разные контакты,
личные другие и так далее. не знаю, как людям,
мне так удобнее) сейчас три, было четыре.
из низ два на две симки) контактов слишком много)
у меня нет столько телефонов и проблемы тоже такой нет
Это слишком сложный вопрос.
слева направо