Психология
Чем закончится ваш прыжок в ...НЕИЗВЕСТНОСТЬ?
Преобразованием неизвестного в известное.
Мне бы от неизвестности сей отпрыгнуть куда-нибудь.
Известностью, но я прыгать не буду))
Полёт ещё продолжается.
Сыростью, темнотой и червями))))))
Болезненным приземлением (или смертельным)
таки встретил))
— Вспомнил одну старую историю, — ответил он на мой недоуменный взгляд. Значит, штурман, ты полагаешь, топлива на финиш не хватит? Я молча кивнул. Допустим, что это так. Но если бы в кабине был только один из нас, топлива бы хватило. Масса человека в скафандре килограммов пятьдесят, если не ошибаюсь?
— Да, пробормотал я, — еще не понимая, куда он клонит.
Тогда у нас остается единственный выход. Над безатмосферными лунами так иногда делают. Один из двоих идет за борт, становится спутником луны, а второй садится, заправляется, потом взлетает и подбирает товарища.
Сказать я ничего не мог. У меня пересохло во рту.
— Дальше начинается арифметика, — проговорил он жестко, и я сразу вспомнил его профессиональное прозвище. Если за борт пойду я, ты все равно не сядешь. Погубишь и себя, и «Кон-Тики», и в конечном счете меня. Если же за борт пойдешь ты...
Он смотрел на меня холодными, немигающими глазами.
Словом, как говорилось в той истории, Боливар не вынесет двоих. Что скажешь, штурман?
ничего страшного, радость - шоу должно продолжаться =)
просто эстафета))
Неизвестным и враждебным миром тьмы в помыслах-адом.
сломанным образом жизни.
Я могу повлиять на свою жизнь и свое будущее!! А вы!?
Мой? Триумфом! Ваш? - незнаю.
Бесконечностью в бездонной бездне...
Надеюсь умиротворением