Хороший вопрос, Алина!
Понимаете... многие смеются над виртуальной любовью.... но многие её пережили или переживают сейчас.... но не хотят в этом признаться.... люди везде люди!!!! у них есть СЕРДЦЕ... оно НАСТОЯЩЕЕ. чувства не могут быть виртуальными... они всегда НАСТОЯЩИЕ... .
Хочу сказать... всем кто сейчас видит эти слова... БЕРЕГИТЕ ДРУГ ДРУГА.... если вы начинаете ЗДЕСЬ отношения ...то думайте о том ...что будет дальше.... это так же больно ...как и в реале... иногда люди к которым привыкаешь.... вдруг исчезают.... и тогда ...становится мягко сказать непонятно... что это было.... использовали ли тебя ...или ты просто стал неинтересен.... а остаётся только Боль... .
Поэтому лучше не играть в ЛЮБОВЬ в инете... а стараться БЫТЬ ИСКРЕННИМИ И НАСТОЯЩИМИ... как и в реале)
У меня не было такого опыта... но есть очень хороший Друг.... он далеко... тысячи км)))) ) я ценю... эти отношения!
Психология
Чем закончилась Ваша виртуальная любовь?))
Ничем.... На то она и вирутальная...
Да вот все жду, когда начнется ))
реальным браком... 3 года вместе... не срослось правда.. но это уже совсем другая история:)))
А вот не скажу...)))
реальной; -)
Ни чем. Так как не было. Пока ещё в здравом уме.: -))
виртуальной гонореей
И создал я тогда в моем воображенье
По легким признакам красавицу мою;
И с той поры бесплотное виденье
Ношу в душе моей, ласкаю и люблю...)))
По легким признакам красавицу мою;
И с той поры бесплотное виденье
Ношу в душе моей, ласкаю и люблю...)))
Расставанием
Она почему-то не заканчивается.
над больными прикалываешься? Грех это.
Любви нету. Она у меня не была, нету и не будет и я горжусь этим. Мне наплевать что обо мне думают. Одиночество мне друг.
Алина Логинова
Так держать!
любовь не бывает виртуальной. . она в наших сердцах. . и она не кончается. . она всего лишь тихо тлеет и дждёт..
Как в жизни у всех поразному))