Психология

Как вы выбираете что почитать или посмотреть в кино?

Что почитать чаше всего выбираю по экранизациям. Если фильм неплох значит и книга хороша. Второй вариант по отдельным произведениям автора. Если они мне нравятся я ищю другие его работы. Фильмы выбираю хаотично что появилось в торрентах то и качаю. Иногда фильтрую по рейтингу
МД
Марина Давыденко
90 777
Лучший ответ
Интуитивно...
Когда четко не знаю что почитать и что посмотреть. ВЫхожу с собаками поиграть, потом любовью с женщиной занимаюсь, а напоследок читаю Бунина)))
Ольга Тарасова
Ольга Тарасова
99 115
по аннотациям и треллерам
по рекомендациям
ЧИТАЮ КОММЕНТАРИИ И ЧТО ЛЮДИ ГОВОРЯТ
Вижу рекламу, если цепляет, смотрю в интернете.. В кино не хожу, лень, была там года 3 назад. А читаю только классику.
очень просто - не хожу в кино, и читаю литературу из международных списков запрещенки
В кино читаю сначала описание фильма, затем смотрю трейлер или просто фильм просатриваю и читаю отзывы. Книги выбираю по авторам или читаю отрывок.
Итоговое видео о книжных новинках июля + РОЗЫГРЫШ КНИГ!
h ttps://m.vk.com/club139061463 найдете тут что прочитать. В ссылке уберите пробел.
NS
Nadya Shikina
315
особо времени нет начать читать что то, но совсем недавно наткнулась на приложение ДЖУТЕЛЛА и была приятно удивленна)))) там рассказы всех жанров, плюс эти истории в чатах, и огромный плюс, что я успеваю начать читать и узнать финал в маршрутке по дороге на работу. Особо понравились страшилки, жуть как страшно и финал не предугадаешь!!!
Я в кино не читаю)
Делай как он и все получится http://lukichev.biz/
Читаю я нон-фикшн, а фильмы драмы я люблю, на реальных событиях желательно.
Ру
Румия
191

Похожие вопросы