Все в нашей Вселенной подчиняется закону дуальности… мужское и женское, получать и отдавать, черное и белое, хорошее и плохое… Где начинается первое и где заканчивается, переходя в свою противоположность – вопрос не имеющий ответа.
Очень важно найти грань, так называемый баланс между отдачей и получением.
Женская энергия по своей природе направлена на отдачу через заботу, порядок, оказание помощи, эмоциональной поддержки, через выражения соей любви и признательности.
У мальчика – глубокое принятие себя и своей мужской природы рождается через его отношения с отцом и отношение матери к мужчине.
Если отец всё время будет недоволен сыном из за своих комплексов, будет его критиковать и посылать ему посыл, что сын недостаточно хорош, то в будущем у этого мужчины будут проблемы с отдачей, он будет неспособен отдавать, считая в глубине своей души, себя недостаточно хорошим.
При такой позиции он будет стремиться только получать доказательства того, что он хороший.
Из-за страха потерпеть неудачу, он будет избегать отношений, где нужна его отдача или будет стремиться паразитировать в отношениях, только получать, не имея возможности и способности отдавать, он не будет успешным в работе. _____________)))
Психология
Чем больше любви отдаёшь, тем больше её принимаешь? или у вас не так?
тут из деревни вышли бабы
примерно семьдесят штыков
и говорят в призыв не верим
евлампия не отдадим
примерно семьдесят штыков
и говорят в призыв не верим
евлампия не отдадим
Екатерина Киселёва
Это к чему?)
По моему у меня пропорция обратная. Но идея та же.
к людям моя любовь не относится
Екатерина Киселёва
А к кому она относится?
Чем больше любви отдаёшь, тем меньше её получаешь взамен. Любить надо детей и себя!
Екатерина Киселёва
А маму, папу, сестру, брата, мужа, жену любить не надо?