Психология
Какого именно страха не должно быть у мужчины?
а что мы не люди что ли? страх всегда есть, главное не поддаваться ему и не ставить превыше всего, только контроль
жениться
Страха печати в ЗАГСе. :)
Наталья Кавешникова
Даже с некурящей...?)))
Иду я как-то с одним товарищем поздним вечером мимо общежития ПТУ. Было у нас такое ПТУ, там экскаваторщиков учили. А на ступеньках у входа шумная такая группа парней стоит. Отделяется от нее один, подходит к нам: пацаны, дайте спички. И в карман лезет - за сигаретой, значит. И тут мой товарищ, ни слова не отвечая, ка-а-ак даст ему в челюсть. Бегу и слышу сзади: "ну нифига се прикурить спросил..." Спрашиваю потом этого Васю: ты чего это, брат, умом тронулся? Да понимаешь, говорит - испугался я очень.
Так что страх - это не главное. Страх - это наплевать и растереть. Главное - какая у него на этот страх реакция.
Страх не делится на виды. Страх, как защитная функция, характерен всем без исключения (нормальным в психическом отношении людям). А что должно быть у мужчины..., каждый человек разный. Принимайте такого, какой есть. Не нравится?... -найдёте другого, по своим критериям в выборе...
Страха, что женщина его бросит. Если страх появился - значит, неблагополучие на пороге, и с ним действительно женщина жить не станет. Она будет считать его тряпкой - пусть подсознательно, но будет.
А кому хочется жить с ревнивым полотером?
Покушать
Если бы все в мире были такими как должны быть, то это был бы рай)