Психология

Какую историю, на ваш взгляд, лучше рассказывать не с её начала, а с её конца ...)?

Плохую... Но с хорошим концом...
Inga Fomina
Лучший ответ
Главное, знать кому )
Настя Чепиль
Историю бедствия или катастрофы какой нибудь, чтобы понять, почему она случилась или почему это произошло. В чём были причины? Можно было это предотвратить или хотя бы предупредить заранее.
Любовь Сазина
Если читать сказку про Колобка задом наперед, то можно увидеть, как бабка размазала его по сусекам))
Маня ********
Историю Любви...
Елена ...
человеческую историю прочитанную после смерти ее автора из ее же дневника.
Елена Багаева
Историю человеческой жизни. Это же классно! Лежит человек на смертном одре, ручки сложил, и все плачут. Вдруг, он делает вздох, открывает глаза и встает. Все радуются, обнимают его. Он чувствует себя все лучше и увереннее, становится всё молодей и бодрей....))))))))))))))))
Конец. Папа Карло вырубил Буратино
Анжела Ивануш
О Средиземье почти с конца начинается рассказ (конец 3-й Эпохи). О Драконах Перна - примерно так же (9-е Прохождение)
Любую.., если Вам так удобней...
Здравствуйте, Александр. Это-автобиография, мемуары известных личностей http://www.calend.ru/person/37/ В этом году актриса Анджолина Джоли возглавила список 100 самых знаменитых людей мира, согласно журналу Forbes(она свергла на этом посту Опру Уинфри- Oprah Winfrey) http://piplz.ru/pade.php?id=952
Вика Михеева
Как не пришли к жизни такой, а ушли от неё.
Елена Клименко
когда она оооочень длинная
Елена Лысенко
Взрыв Планеты Земля
Вика Михеева -Чур Вам, жить надоело?
Любую кроме детективной. Сама люблю разгадывать)
Сандра Бенько
Титаник
Karishka Kushhova
Неаконец-то мы стали бессмертными.
Историю своей жизни. Может быть тогда сможешь прожить оставшееся так, как выберешь.
Счастливую)
Историю убийства
историю успешного хеппи-энда
Любую историю УСПЕХА.
Людям интересен жизненный путь выдающегося человека или история выдающегося произведения, так как мы знаем финал.
Историю о жизни Гагарина начнут с его космического полета или со смертельной аварии, не не с рождения в деревне Клушино Гжатского района Западной области РСФСР в семье плотника. Напомню, что Христос тоже родился в семье плотника. Такое вот совпадение.
Ольга Сысоева
детские сказки)))
Любую надо рассказывать с начала, а то смысл теряется
Алла Колчаева
Та у которой начало и конец одинаковые.
Kamila 2007
Мементо. (2000)
..Жили они долго и счастливо!.. но!... порознь..))..
Лена Шатырёнок
О взглядах женщин о портмоне мужчины
Историю бенджамина баттона.
плохую
Gul'naz Anuarbekova
история о банкротстве
Elmira Bedirxanli
Можно заинтриговать эффектным финалом, чтобы стало интересно узнать с чего все началось )) Например, я испекла кекс! В ответ, из чего и какой!?.. дальше ваша очередь рассказывать все триволнения с покупкой продуктов, попутной покупкой автомобиля и нового знакомого на стоянке ...