Психология

Возник интимный вопрос.

Мне 16 лет, моим друзьям -ровестникам интересна порнография, любят пообсуждать девушек, попялиться... в то время как мне порнография не является интересной, ни другие фото голых девушек. С ориентацией все нормально, нравится одна девушка, но не встречаемся. Может у меня с психикой проблемы? Или из-за воспитания?
*S
*** Santi ***
Маша, вы, в этом вопросе, абсолютно нормальная девушка... что бы вам ни говорили...
Алла Дудник
Лучший ответ
*** Santi *** Я парень
Успокойтесь, с психикой у Вас все в порядке. Скорее всего, Вам есть чем заняться более интересным. чем смотреть порно и лапать девченок. Вы Выше друзей по развитию), с чем Вас и поздравляю.
*** Santi *** Спасибо, успокоили
Ты просто пока не уподобился животному. Всё ещё может быть.
Порнография это развлечение для пионеров и пенсионеров, т. е. для текх кто еще не может и тех кто уже не может
*** Santi *** Да, но мне даже развлекаться таким не хочется. Слишком грязно и без любви
среди шакалов лев тоже урод...
просто кто-то будет жить полноценной жизнью (это ты) с нормальными чувственными отношениями и нормальной романтикой..
а некое стадо - полетить обманом бизнес делать, или по тюрьмам сядут..
попробуют проституток...
зачем равняться льву на шакалов??
Это у друзей твоих с психикой проблемы, и скоро от них заразишся, это заразно
Yalan Heyat
Иди учить уроки.
Когда занимаешься онанизмом, теребишь одним пальцем анус?
Ответ на мой вопрос может дать ответ и на твой.
Юлия Кручкова
*** Santi *** Я не занимаюсь онанизмом
Обратите внимание на провокационную работу сайта.. Как правило всякие вопросы, напоминающие нам о пороках и всяких гадостях задают "товарищи" в статусе Ученика, зарегистрировавшиеся часто для одного провокационного вопроса.. для привлечения внимания к низменному.. В данном случае товарищ заработал свои 30 сребренников на привлечении внимания к порнографии, которая, видите-ли, интересна всем его ровесникам.. Проследите..
*** Santi *** Я ничего не заработал. Меня этот вопрос просто беспокоит
Все нормально, не переживайте. Это у ваших друзе проблемы!
*** Santi *** Спасибо, успокоили
Ну возможно вы не встречаетесь потому что у неё нету к тебе интереса! Просто подойди и заговори с ней, сходи кудато вместе. Возможно только потом когда вы сблизитесь начнёте встречаться! ♡♡
*** Santi *** Мы разговариваем, дружим... Нравится она мне очень. Боюсь, что когда намекну на симпатию отношения изменятся