Психология

Вы легко вычеркиваете окончательно человека из своей жизни? Полностью, не оставляя следов?...

Некоторых - да. Не задумываясь: за ложь, предательство.

Привет, МАриш)
Nt
Лучший ответ
Маргарита Мельникова Мама, я решила все стереть, что было.... Все....
всех оставляем. никого не вычёркиваем.
Елена Харина
da..ne kajdii chelovek atogo dostoin..
Кому же такое легко даётся?
Смотря какой человек)
Дарья Давыдова
Мариночка Макеева Меня не вычеркнешь, я не стираемая!!!!))
Да к чему мне эти крайности? Всему свое время. И даже полному исчезновению человека из моей жизни.
Стилос еще такой не изобретен, чтобы раз и навсегда
Не легко в любом случае.
Для меня - надо переболеть. Всем этим.
И как ни говори - что мне ничего не должны, и любить меня тоже никто не обязан, и вести себя так, как бы мне хотелось - тоже - все эти разговоры не приводят ни к чему.
Но до равнодушия еще надо как-то докатиться. А это - блин, процесс...
Как мне сказал тут один человек - болеть не будет, а шрам останется.
Это к вопросу о следах...
Оксана Козина
Маргарита Мельникова Достойный ответ:)
делать нех, что ли?) -
из жизни людей вычеркивать - не мое дело, и без меня с этим замечательно справляется время
Нина Никова
везде, нужно остерегаться
Настя Видясова
За пять секунд
Да!!
Если он подлость сделал, то больше его нет для меня !
Sabina Ospanova
Ой... Ну эт смотря какой чел.... Бывает, остаются оч глубокие раны... (
Ну как же легко можно это сделать? Только если уж совсем достиг такого равнодушия или неприязни, то просто уже ничего не хочется именно желания нету общаться, легко можно прожить и без него, конечно тогда да. Но такое состояние наступает после очень долгого терпения.
Елена Анфёрова
Вычеркиваю не легко... следы остаются...
никого не вычеркиваю. все что не нужное само уходит, нужное тоже, правда иногда уходит. Но с каждым человеком если с ним было связано что то хорошее остается в моей памяти, благодарность за время, за хорошие дни, проведенные вместе. Даже если человек мне сделал больно - потом боль отступает медленно, а вот что то хорошее остается, так и живу, стараюсь не засоряться негативом
С годами поняла, что все люди, которые были дороги, навсегда остаются во мне.
Не важно кто кого бросил, при каких обстоятельствах...
Мы, как компьютеры... Просто некоторые файлы сохраняются в архиве или в облаке.. :)
Без следа никак не получится!
Да и не надо, наверно без следа-то...
Ален А
Если только он предал. В лёгкую прям выкину.
Лелик Лелик
Специально не пытаюсь забыть или вычеркнуть. Со временем чувства сами охладевают, теряют актуальность, а дальше это уже просто перестает волновать ) Переходит в архив памяти