Психология
Легко вычеркиваете людей из своей жизни?
нет... через Боль.. Души
Очень трудно... Ведь если ты знаком с человеком, то это уже навсегда.. . Можно стараться вычеркнуть, делать вид.. . Но в памяти человек останется, а значит и в жизни...
как Сталин )
И вписываю легко и вычеркиваю.. ) изжившие себя отношения в архив не сдаю..)
Самый близкий круг - это всё равно что я сама. )
А те, что подальше... ну, жалко бывает расставаться... но они же не вросли мне в сердце. Так что отрываются без крови.
А, если кто-то вдруг оказался подлецом... такой моментально обращается для меня в ноль... как-будто его и не существовало никогда.
Я лучше себя из этого мира!
нет не легко... но иногда это просто необходимо.
Не легко... но иногда приходится..
Все зависит от того, как "жирно" они написаны в моей линии жизни :)
Нет.
Помню всех, кто когда-либо в ней присутствовал.
Слышишь? Я тебя НЕ забыла!...
Если эти люди приносят вред, то легко.
Бывает. Жизнь сложная.
Раньше как-то бездумно это делала, а теперь с трудом. Вроде и человек для меня никчёмный, а мне его жаль. Старею видно.
Все могу понять и простить, но только не предательство. Легко, не задумываясь, вычеркиваю из жизни людей, предавших меня
Не могу этого делать вообще, очень страдаю.
Не всех.
Нет, с болью и кровью! Как будто с корнями выдираю. Никогда никого бы не вычеркнула. Но.. . иногда так складываются обстоятельства, что приходится...
если человек был очень дорог, то его никак просто не вычеркнешь из жизни. очень больно будет. Но время лечит и это хорошо)