Психология
Почему девушка поступила таким образом? Читайте и отвечайте!
Этот вопрос является психологическим тестом. Если вы ответите на него правильно - вы психопат. Этот тест изобрел известный американский психолог, который проверял схожесть мышления людей с мышлением убийцы. Многие арестованные серийные убийцы приняли участие в этом тесте и ответили правильно...Удачи!..))))Девушка на похоронах своей матери увидела парня своей мечты, но он ушёл раньше чем она успела выяснить кто он такой. Через 2 недели она убила свою сестру... Вопрос: почему????
Даже страшно отвечать!!!
Ольга Баянкова
Точно!!!)))
Аделя Зарипова
А правильного ответа вообще не было?:)
чтоб он пришел опять, тут все убийцы, эта загадка раз на 350 уже задавалась...)
Ольга Баянкова
Убийца - один. Напишите ответ на вопрос,если он Вам известен! )))
Встретить на похоронах того же парня? Бред полный.))
Ольга Баянкова
Вы близки к ответу,хоть и не психопат...)))
она не очень то любила свою мать если смотрела по сторонам, да и сестру тоже. :) психически не уравновешенная особа. :))
она маньячка))
Бывает анекдот с "бородой", а этот вопрос.. . Тем более, вы его не верно задали.
Сандугаш Микенова
а как верно?
Ольга Баянкова
Неужели ошибся?? )))
две недели она выясняла - кто он, выяснила, что он жених сестры - ну и грохнула ея !
Ольга Баянкова
Нет! Это - неправильный ответ)))
Ольга Баянкова
Хотите об этом поведать миру?
Но Вы и не психопат вовсе - ведь Вы не дали правильного ответа... )))
Я Психопат сразу говорю и это проверенно! Ответ не знаю, но ещё подумаю.
Может для того что бы он пришёл опять, типа он мазахист такой нравится ему смотреть как она страдает, но может не мазахист а просто донжуан такой всех убивает и он наверное ей когда то сказал вот убьёшь свою мать я приду на похороны, а потом опять ушёл, она снова убила сесту он может быть опять придёт а может не придёт а потом позвонит и скажит убей ещё пять или двух человек тогда точно приду ОтВеЧаЮ! но ещё подумаю.
Или ещё может быть она убила свою мать потому что он он хотел наследство матери отгрохать ухаживал за ней, а она убила её и сказала типо АхА НеТ наследство теперь за мной ухаживай! А он начал за сестрой ухаживать тогда она ещё и сесту убила!
Екатерина Алексеева
Ах ещё мысль, может быть он убийца и есть а она хотела выяснить кто он а он убежал, а мать убила потому что она может быть была в его списке и он на похороны так и так придёт потом так как она была в списке проверить действительно она умерла, то есть сестру убила, а потом возможно он и её уберёт, но заказ у него был на всё семью а так она может... да тут вообще много вариантов может быть не один маньяк не скажет вам точную версию у каждого маньяка своя терминология, кто то может скажет потому что занавески у неё были красивые а кто то может скажет что на гробике хотела станцевать но не успела, а кто то может ещё что либо скажет. Дурак ваш учёный психолог! Тем более он не на свою тему загадку сочинил.