Психология

Почему технология пилотируемых полетов на Луну утрачена США ?

говорят, что спецкиностудию взорвали...
Мария Кожевникова
Лучший ответ
У пиндосов была только технология высадки в пустыне Аризоны
патамушто на сатанизме зависли
Дарья Дудник
Трудно потерять то, чего никогда небыло...
Мила Макеева
решили свернуть до хороших времён и научного прогресса
не выгодно стало на тот момент
там нашли энергию (гелий) которую не знаю пока как обуздать и использовать
Они потому что хотели покушать
Юлия Данилова
Вообще есть очень много теорий на этот счет, многие вообще сомневаются были ли когда то полеты на луну, а если были, то почему так мало снимков и реальна ли их подлинность. Часто учеными и различными теоретиками строятся гипотезы по этому поводу. Мы, проостой люд, вряд ли точно узнаем это, но надеюсь, что со временем, мы таки сможем как то убедиться в том реальны ли были показанные фотографии или нет. Есть слухи, что это может быть вызвано тем, что если сейчас полететь на Луну, достать оттуда тонны грунта, то он просто упадет в цене, а вот за те крохи, что якобы удалось оттуда достать сейчас можно выручить целое состояние. Потому тут еще надо думать, может быть все дело в коммерческой выгоде отсутствия полетов на Луну. В общем советую изучить статью про высадки на Луну: https://vse-krugom.ru/pochemu-bolshe-ne-proisxodit-vysadok-lyudej-na-lunu/ , тут изложены основные различные теории на этот счет, думаю, многим будет интересно изучить)
Твое Дыхание
С чего вы взяли что она утрачена?
Madina Nurahunova