Психология

Почему когда я пытаясь связать словосочетание со словом - луна, выходит как-то мрачновато?

К примеру - мертвая луна, бледная луна и т.д. Почему у меня так получается??
Irinka =*
состояние души такое.... подсознание посылает такие сочетания....
Елена ***
а ты пробовал так: светлая луна, волшебная луна, сырная луна, яблочная луна))
S .
А у меня весело так получается :))))
Alla Krysak
Irinka =* xD Спасибо!! Только не голубая)))))
Я в своем уме))
Добрый день!))
лунаход.. . луна-парк...
Нина Ковальчук
Да действительно: Из моря луна выходила, Напившись крови, красного цвета. А вот когда по
Лунному гороскопу- Луна в Раке, то раскрываются лучшие лунные качества человека, если только Луна в гороскопе рождения не поражена негативными аспектами планет-"вредителей".
Однако им не свойственно открыто демонстрировать свои чувства: окружающим порой бывает нелегко понять их.. . И все же Ах, какая красота!! ! Это целое искусство! Какой разной бывает Луна! Вода повсюду!! ! Капельки! Какой еще по цвету бывает Луна? - Голубая луна... ну это мы знаем.. . Луна бывает желтая во время восхода и белая, когда она в зените. Когда она только подымается из-за горизонта, такая огромная, она оранжевая, как апельсин, так что не все так мрачно!))))))
Гея *
Наверное, ты не любишь ночь, темень, мрак.
Svetlana Krupskaya
Irinka =* Ночь.. это точно мое..
Все зависит от умонастроения, тем более, что Луна хозяйничает, когда день устал.
Луна всегда рождает много разных образов.
Для примера:
1. "Горит луна, как желтый георгин"...
2. "Кафе. Бульвар. Подруга на плече. Луна, что твой генсек в параличе... "
А в целом - "ах, чертовка луна, из нее так и льется поэзия. А если приложить к ней ухо, она о многом может рассказать"...