Психология

Погрузиться в тишину... Как Вы себе это видите?

Как-то так:
Светлана Шанаурина
Лучший ответ
То, что обычные люди считают своей личностью, - не истинное Я, а набор шаблонов, внедренных воспитанием и образованием. Далеко не все из них полезны, а главное, у каждого есть границы применимости.
Что будет, если остановится поток мыслей?
Тогда сознание - высшая часть ума - освобождается и пробуждается. Вот оно и есть проявление духа бессмертного, истинное Я. А низший ум с этого момента делается управляемым. Надо вам размышлять о работе или учебе, а не о развлечениях, надо вам не думать о том, чтобы закурить, надо вам сосредоточиться на молитве, отвлечься от злых и блудных мыслей - все это теперь легко.
Мне помогало растворение в природе, когда я купалась в озере или была в лесу. Особенно хорош ельник, такой, чтобы вспомнилось и стало понятным слово "дремучий". В нем особенная тишина. Вот в нее и надо войти, как в озеро. Ваша личность при этом никуда не денется, растворятся только стены ее тюрьмы.
Слышать свой внутренний голос и свое Я
Также, как в бассейн окунаешься с головой.
Правообладатель избирает главу религии Тоннель, в пользу которой переходит всё, что есть у религии, которая вышла из вопроса веры на основании религиозной фальсификации. Что надо начинать делать, потому что религия Тоннель наследник имущества, как движимого, так и не движимого, влючая и банковские счета религии, которую вывела из вопроса веры в пользу религии Тоннель.
Людмила Чикулаева (Панкратова) Которая в религиозном Мире на сей момент младенец.
Только бездонная тишина и стук своего сердца.... А впереди тааайнааа....
Людмила Лехнер
Какая нафиг романтика, если ты старая и от тебя все убежали.
Елена Кондратенко Да маленький, да)) Я старая и никому не нужная кроме тебя)) Только ты мне уделяешь столько внимания, чтобы я без тебя делала))) Иди спать, сынок, а то уже весь монитор обслюнявил))
пью тройную норму
Как люблю я зиму за то, что рассвет только в 6-7 часов наступает