Психология

Какие люди внушают вам ужас?

Такие
Ольга Мищенко
Лучший ответ
Лишённые ума и совести, социального статуса и достатка, простейших умений, истин и навыков, своей точки зрения и взгляда на вещи... грудные дети.
Светуля *
Пошлые и хамы
**
********** **********
дождевые черви, но ужас не в плане страха, что я их боюсь или что-то в этом роде, а ужас в плане того, что они делают со своими жизнями. венец Творения, а превращают это черт знает во что, страшно от перспектив планеты с таким населением)))
Которые лишают меня еды
Диана Андреева
с арматуриной в руках и ясно выраженным желанием меня грохнуть
Лицемерные: мягко стелют, да жестко спать... И ведь не разглядишь их сразу: такие очаровашки, яркие... А на деле навозные мухи...
Sayara Alimowa
Татьяна Иванова Суперский ответ
Тихие)
Алена Корецкая
Равнодушные.
Ирина Ладина
Бабайка
Елена Чуксина
Когда достойные люди вдруг вывозят вас в лес, будучи вам знакомы много лет, а потом сговорившись делают следующие - просят вас посмотреть, что там в кустах они приготовили для вас, при этом вы думаете, что там сюрприз, подарок или может что-то интересное, но в кустах яма, а сзади вы слышите щелчок... Вот тогда становится страшно, что они никогда не будут в подозрении, что вы никому не говорили, что уехали с ними, так как говорили только с ними, что они знают вас и найдут вас везде, так как ели, пили и жили в вашем доме многие годы, смотрели фото вашей семьи и были ее частью, что они были теми, кого вы любили и кому доверяли даже в самый трудный момент, что даже если вы убежите или окажите сопротивление, вас же и обвинят в нападении, сумасшествии, попытке убийства или в чем угодно, сославшись например на кражу при которой вас поймали. Тогда хочется узнать, за что так решили поступить с вами, тихо без объяснений и каких то причин. Вы оборачиваетесь и видите что они наставили вам в лицо пистолет, зло глядят вам в глаза, а потом говорят, ты нам надоел... Многозначительно молчат и добавляют, - мы решили тебя разыграть и ты выиграл, а потом ржут и прячут пистолет в карман, достают еду, устраивают праздник на природе и мило довозят вас до дома. В голову приходит только одна мысль, что же вы суки меня не пристрелили там в лесу.
ну ты цё боиися то? нехрен никого бояться... не сикай...;) всё нормуль...;)
вожди
Даша Гвоздева
Недобросовестные, наглые, бессовестные, бесчеловечные.
Anastasya Anastasya
Люди, а точнее преподаватели с холеричным типом
Они просто звери....
Jason, freddy
Внушающие ужас!
сумасшедших)