Психология

Что произойдет рано или поздно с человеком, который решил, что ему позволено всё?

Получит достойный отпор.
Екатерина Могилевская
Лучший ответ
На него найдётся другой такой же "человек"
Юлия Гарайшина
если поздно, то ничего - помрёт в своё время, как и все
Анна Васильева
На тридцать лет я дал обет молчанья
Но уж в часах песок перевернулся
Покуда он не сыпется ночами
Из тела хилого, и не переобулся
Я в обувь одноразовой природы
Любезен, не любезен ли народу
Порадую вас плоскими речами

Поскольку в плотской жизни я начальник
В духовной полагается аскеза
Я долго обрезался и обрезал
Почти что всё. Но уцелел случайно

Отросток малый и попал досрочно
В довольно унавоженную почву
Текущей жизни
Ну теперь — до тризны

Стихи министра экономики Алексея Улюкаева

Глава думского комитета по культуре Станислав Говорухин считает необходимым ввести нравственные ограничения в обществе

Глава думского комитета по культуре режиссёр Станислав Говорухин считает необходимым ввести нравственные ограничения в обществе. В телеинтервью он сказал, что человек беззащитен перед напором пошлости и всякой гадости, которая льётся с экранов кинотеатров или с подмостков сцен.

По мнению Говорухина, существуют такие случаи, которые не подпадают под закон, но являются вызывающими. Потому в обществе должны быть какие-то, как он выразился, «внутренние рамки».

http://echo.msk.ru/news/1875810-echo.html
Виктория V
По портрету получит...
Тамара Самусь
Станет отцом, джана))
Поймёт, что был неправ.
Мария Карпенко
В том формате вопроса, как он есть - почти ни хрена не получит! Кроме "решил", для результата нужна еще компонента - СДЕЛАЛ. А если только "решил"- "решил"- "решил" - рано или поздно появятся пролежни на заднице.
Людмила Русова
Попадёт НА кукан....
Ирина Борня
Попадёт в беду и ни кто не поможет!
Здравствуйте
Liliana Shevchuk
Юлька Врублевская Здравствуйте)
Он будет наказан, последует расплата, как минимум, пребывание в местах не столь отдаленных, как максимум, он отправится к праотцам.
А кто такой человек, это как насекомое хлоп его и нет.