1 тимофея3:1-5 стих.
Вам не кажется)
Если у Вас имеется Библия. То можете открыть и посмотреть. Это пророчество на наши дни.
Психология
Люди стали злыми и жадными, или это только кажется?
Когда люди почувствуют стабильность... тогда эти качества уйдут на второй план... а пока да.. наблюдаются такие тенденции в массах.
Ирина........ ...........
А когда они ее почувствуют? Она вообще существует?))
и еще расчетливыми.. (боятся потерять, а не понимают, что уже теряют
Лариса Андрюшина
Не не кажется. жлобов много развелось. это правда.
злыми ..это да!
кажется.
люди всегда разные.
всегда.
люди всегда разные.
всегда.
Ирина........ ...........
но всегда такие одинаковые)
Недоверчивыми и бдительными, про злость и жадность вы уже преувеличиваете
Покажите пример добродетели И люди вокруг Вас изменятся Закон бумеранга
Ирина........ ...........
если камнями не закидают
Не кажется
Люди всегда такие! Возможно, Вы вошли в мир взрослых, а он как раз такой - злость, расчёт, деньги и т. д.
Всегда были такими, только замечать это начинаешь с возрастом.
К сожалению да
И это понятно... Ведь им есть у кого учиться. Кто ими правит? "Весь мир лежит во власти Злого" - записано в Библии. Кроме того "называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю... в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". То что люди стали такими свидетельствует, что уже скоро всё изменится к лучшему потому что, "нечестивые будут истреблены с земли, и вероломные искоренены из неё". Это обещания взяты из Библии.
Люди разные. Есть среди них адекватные и не адекватные. Не бывает так, что стали жадные. Видать вы сами изменились поэтому и жадные и злые люди в вашей жизни стали появляться чаще. Изменитесь вы и измениться окружение вокруг вас.