Психология

почему мы стали злее?

Катя Довженко
Мы живем в последние дни! «В последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. Таковых удаляйся. Злые же люди и обманщики будут преуспевать во зле, вводя в заблуждение и заблуждаясь» (2 Тимофею 3:1—5, 13). Это признаки последних дней согласно Священному Писанию.
Людмила Гонина
Лучший ответ
зависть и недоверие
Лада Наймушина
меня какая-то муха укусила
Fsaww
Это относительно какого время?
а мы уже были злые
Появилось больше поводов для зависти
Вы стали злее очень интересно! А чего вам не хватает? От того и злитесь!
потому что стали более эгоистичьными.. . потому что появились очень бедные и очень богатые.. . и те и другие перестали считать друг друга за людей.... снова появились рабы и властители.. . а этого не должно быть ...и история СССР яное тому подтверждение.... но только не с таким руководством какое было при союзе.... Но главное основная масса граждан была в равных правах ...и это было здорово!
Настёнка )))
Откуда же я знаю, почему вы стали злее?
Скорее всего потому, то судите о прежних временах по романтическим фильмам, где все питаются радугой и какают бабочками.
Когда это люди добрее-то были - в средние века, когда убивали, сжигали друг друга ни за что, ни про что?
В 20-м веке, когда произошли 2 мировые войны? Когда?
потому что стали добрее - баланс
Юлианна Юли
Юлия Карпунина Алекс!!!!ТЫ?
Чтобы понять, что такое стать добрее!) ) Ведь все проверяется в сравнении.
потому что с ножа ел