К последним отношусь сама: считаю, соц. сети - это тот же забор или стенка в уличном тупике: пиши, что хочешь...
А вот сознательно (!) не иметь доступа в Интернет ...Это глупо! Это добровольный отказ от информации, которая всегда под рукой. Это как знать буквы, но отказаться от чтения.
Психология
Как вы относитесь к людям... которые не пользуются инетом... и не зарегистрированы в соц. сетях?))
т. е. ви меня в чем-то подозреваете? меня нет нигде.. только букинг и ответы)))) они не в счет
Отлично. Ни разу, правда, таких не встречал.
хотела бы я на них посмотреть))
да никак, но они просто упускают многие возможности, если они могут себе это позволить - Бог помогай, мне интернет необходим для работы в первую очередь)))
Нормально, у меня муж такой. Если ему что- то надо посмотреть, он просит меня.
Уважаю)
Скептически!!
про соцсети: не пользуются, их дело...
но инетом не пользоваться - это глупость большая...
я не зарегистрирован в соц сетях и чувствую себя прекрасно
затворники)
нормально
молодцы они время на фигню не тратят
считаю что они чуть позади
странные люди. это либо нёрд, либо социофоб, либо пенсионер.
положительно)
Уважаю. Они могут отказаться, а я нет (
Нормально)) Скоро старость, а там и смерть)) В Интернете ничего не высидишь. К тому же сайтов не так много вариантов выбора, как кажется))) Фотографиями наслаждаться по достижении возраста..., уже глупо. Нужно иметь семью в доме, мужа и детей. А с родителями только до определенного возраста нужно быть)
Не знаю как вам, но мне они кажутся немного "Отсталыми" от окружающей жизни.