Чего в старину не бывало..
)
https://www.youtube.com/watch?v=bySvsbl2Zoo
Психология
Может сказку мне кто на ночь расскажет?)
Если уроки сделал (а), то расскажут
А Вы - девушка?
Алекsандра Колесник
а сказки по полу делятся?)
Алекsандра Колесник
хра... -пыыыщщщщ)))))
Сон должен наступать естественно, без убаюкалок.
Провожал как-то парень девушку, а та и говорит - может зайдеш ко мне на кофе?
Парень подумал и отвечает - нет, после кофе уснуть тяжело. Девушка - ну давай зайдем, ну давай, ну давай - у меня 6 месяцев не было кофе...
В одном городе жила говорящая табуретка, работала курьером, разносила пиццу. Однажды пристали к ней журналисты, расскажи мол, откуда ты такая? Отнекивалась табуретка как могла, но в итоге сдалась и рассказала свою историю. Жил был в каморке Папа Карло, и принесли ему как-то полено. В сказке бы он обязательно выстругал Буратино, а в жизни семью кормить надо. Выстругал табуретку, да и продал на рынке. А что табуретка вдруг ходить да говорить научилась - так это от породы дерева сильно зависит, а больше ни от чего
Спокойной ночи, сладких снов)
С табурета я читал
Дед Морозу Бродского,
и за это он мне дал
кролика уродского.
Дед Морозу Бродского,
и за это он мне дал
кролика уродского.
жил был дед со старухой. пошел он как-то раз... но забыл зачем и вернулся
потом все было ок и добро как всегда победило
Было дерево, пришёл дровосек и нет дерева....
Алекsандра Колесник
а де дерево?))
может кто и раскажет
Мини сказка: Для счастливой жизни, петуху нужно было знать всего о двух вещах: О существовании супа из курятины и, о участившихся головных болях у хозяйки.
Но он не знал!
вспомни какая сказка тебе в детстве нравилась
Алекsандра Колесник
как Бармалей Солнце проготил))