Психология

Не могу уснуть. Расскажите мне сказку на ночь?

Елена Иванова
Итак... СКАZКА.

Жил-был Экзорцист.
Умел мастерски изгонять нечисть, веселиться в кабаках, танцевать, возмущать общественность и очаровывать прекрасных юных барышень.
Хотел он... ну, когда был ещё маленьким, хотел он большущий такой арррбалет. А вообще, он всегда найти в этом мире родственную понимающую душу. Вот так.
Ходил он... а где нужна была помощь экзорциста - туда и ходил. Ходил он так же в кабаки и туда, куда ходить строго воспрещено. После чего ему приходилось ходить по судам.
Поговорить Экзорцист любил. Вообще, он был уж очень разговорчивым, за что ему опять же приходилось ходить на суды.
Замечал Экзорцист очень многое. Замечал особенности поведения граждан, их нравы. Замечал красоту природы.
Экзорцист был просто восхитителен, бесил окружающих, и все кучей бегали за ним, чтоб засадить в Бастилию.
Несколько здоровенных лбов - за одним нахальным ребёнком.
Такая вот сказка.
Oksana Futsur
Лучший ответ
Елена Иванова Очарована
Наташу Рагозину домой пригласи, и попроси в нокаут послать на всю ночь.
Жили-были дед с бабой и была у них внучка Алёнушка. Однажды она потерялась, потом они её нашли и стали жить-поживать и добрана жевать. Всё. Спи.
Mari Shubitidze
Елена Иванова Слишком короткая)
У тебя будет богатый и красивый муж
Хельга Литий
;жили были ...я храплю
В шкафу лежит череп)))
Алла Потехина
Скачай красную шапочьку на польском!
Маша Шустилова в чем прикол
Była sobie raz mała słodka dzieweczka, którą każdy pokochał, kto ją tylko zobaczył, a najbardziej kochała ją babcia, która nie wiedziała wprost, co jeszcze jej dać. Pewnego razu podarowała jej kapturek z czerwonego aksamitu, a ponieważ bardzo ładnie jej leżał, nie chciała nosić niczego innego. Odtąd nazywano ją więc Czerwonym Kapturkiem. Pewnego dnia matka rzekła do dziewczynki. "Chodź, Czerwony Kapturku, masz tu kawałek placka i butelkę wina. Zanieś to babci, bo słaba jest i niedomaga. Babcia bardzo się ucieszy. Ruszaj w drogę nim nastanie upał, a idź ładnie i nie zbaczaj z drogi, bo inaczej sobie kark utrącisz i babcia niczego nie dostanie. A gdy wejdziesz do izby, nie zapomnij powiedzieć Dzień Dobry i nie rozglądaj się po wszystkich kątach."
Про красную шапочку?
Алёна Алёна
Елена Иванова Да любую от себя
Посадил Дед коноплю. Выросла конопля большая-пребольшая. Позвал дед бабку, внучку, Жучку, кошку, мышку — тянут-потянут! … Ну, в общем, жили они весело.)))