Психология

Какие свои таланты вы приумножили... а какие - растратили..?

врать - приумножил. Говорить правду - растратил.
Татьяна Левченко
Лучший ответ
а у меня разве таланты были, джана?))... что-то не припоминаю))
не было талантов )
Елена Бурдюг
мои таланты запатентованные мною, я подписал с ними контракт о не разглошении, а то они обидятся, и поддадут на меня в суд !
Фаина Шагеева
талант (от арабского - сокровище) не приумножить, не растратить. он либо есть, либо его нет...
а вообще, говорят, если человек талантлив, то он талантлив во всём...
Наталия Фомина
ЗАБЫЛ КАК НА ГИТАРЕ ИГРАТЬ И ТАНЦЕВАТЬ РАЗУЧИЛСЯ .ЗАТО ЛЮБЛЮ ТЕПЕРЬ людей .а раньше был злым как хорек
Светлана, странно от вас слышать такое выражение... Я ведь ранее здесь кому то уже объяснял... Не ожидал от вас... честно... Ну давайте и с вами вместе порассуждаем... Что есть то, что человек средний или ниже называет талантом? - Это результат большой и кропотливой работы над собой. Это результат борьбы с собственной ленью... вы то это точно знаете - мне так казалось... я чувствовал что знаете... а по вопросу - лукавите... Мне тут один старый и хороший человек (меломан) в городе привёл в пример какого то буржуя из за границы, который старше меня и который оставил после себя всего один музыкальный альбом со своей музыкой... и я задумался... а куда я то рву так?! бесплатно работаю (ведь это не только физическая работа, внутренние ресурсы люди искусства используют вдобавок, которые среднячки, по своей недоразвитости в себе берегут), у меня то не один альбом... вот вы наверно думаете - после вашего вопроса я прям задумаюсь и конечно же продолжу или "возьмусь за ум" - намеренно в кавычках написал... Я же тоже человек... у меня так же есть желание после тяжёлой работы не браться через силу за инструмент, отрабатывая что то новое, подготавливаясь к записи... у меня есть желание после тяжёлой работы отдаться своей лени или похоти с женщиной (если рядом она). потому как то, что я написал и сыграл - оно же не для средних умов и восприятий а берите выше... оно на очень узкий круг... потому - всё в никуда и уходит... у меня есть желание пожить нормально... честно вы вашим вопросом просто расстроили... я думал вы многое понимаете... для человека развитого - нет такого слова - талант...
Наташа Мансурова Ну вот видите раскрыли свой талант порассуждать..)
математические приумножил, рисование забросил