Психология

Скажите-в случае, если бы к Вам никогда, никто не приходил в гости, Вы бы уделяли меньше внимания интерьеру своей квартиры?

Или – все равно внимательно за ним следили бы?
" Ты моя душа
Ты мой дом родной
Где могу дышать
Где царит покой "
Икринка
Лариса Закирова
Лучший ответ
Нет
У меня дома все так как я люблю, не для выставки, не напоказ
Алла Зайцева
Всё зависит от того чей дом.
Если мой и я холостой, то свободен от внешних влияний.
Если женат, то уже неважно. Жена всё сделает по своему.
Эта беда массовая )
Татьяна Фирсова Вечера доброго!
Я это делаю для себя.
Никто не заглядывает в нижнее бельё к прохожим. Но его же меняют.
да ко мне и так любят приходить... у меня же сразу гулянка .. О какая!!! будет... всем это нравится...
нет, мне должно быть уютно самой дома
Галя Аринова
Даже больше бы уделял.
Не ходи ко мне эти разнообразные, развязные, развратные, оголтелые, всякие, я б, не знаю, торшЭрами, фикусами, зерцалами богемскими и прочими напольными канделябрами уставил помещения жилища. А так...
Андрей Андрей
Интерьер создаётся для себя. для своего комфорта. квартира-не музейный экспонат
Я в первую очередь.. для себя создаю комфорт...
Нет, я все обустроила, чтобы мне было удобно и приятно, а не для кого- то.
Маша Дурова
нет не меньше, уют никто не отменял )
Ольга Садкевич
Это нужно не приходящим, а для себя.
Galia *
побарабану лично мне интерьер... главное чтобы мне всё было ясно - где и что лежит и чтобы было удобно... а для интерьера нужны финансы прежде всего...
Ирина Жукова
Старые обои контрастируют с новыми телевизорами, потёртый ковролин - с новым спальным гарнитуром, на камине - ново дельные подсвечники на пару с советским будильником, коллекции тарелочек и утюгов из путешествий регулярно пополняются... Слежу... не забывая о своём уюте и комфорте гостей.
Уют размягчает мозг
ну смотря как. Убираться там и все такое, то конечно-же, а вот сам интерьер, менять и все дела, то не особо. Когда надоест)
Анна Свет