Психология
Назовите хоть одну причину по которой вы можете отказаться от любви?
Он стал вегетарианцем, бахается герычем, заразился СПИДом от подруги, избил до полусмерти, привёл другую женщину и сказал - теперь она будет жить с нами и я буду сразу двоих и вообще я гей.
ой, не то.. Наоборот откажусь от любой, кроме материнской)
денег нету. https://www.youtube.com/watch?v=cFbXCFHN1LE
ответственность, сцук,...
А чего от неё отказываться? Сама пройдёт, когда у неё закончится срок годности.
)))...джана у меня 99999999999999999999 причин от нее отказаться))... все перечислить?)))))
любовь не предлагают, ее не навязывают, ею не меняются..
то исть не торгують..
ее несут, как тяжкий крест -
отказаться от сделанного выбора невозможно..
поезд ушел, обратно нет пути *)
ее нельзя не донести =)
то исть не торгують..
ее несут, как тяжкий крест -
поезд ушел, обратно нет пути *)
ее нельзя не донести =)
носки с дыркой ) других нет.
От какой любви? К ребенку. к мужчине, к родителям.... Какой именно?
Если предмет моей любви стал грязен. И в прямом и в переносном смысле...

Дарья Ваганова
смотрит, как человек
не нужна
люблю наркотики алкоголь и никогда не откажусь.
Во имя любви.
а что такое .любовь по вашему???
безответность
От любви невозможно отказаться, потому что она везде и всюду. Я могу отказаться от любви к сладкому, но я обязательно полюблю что-то взамен.
любовь-это образ мыслей и поступков. Нужно и не жить .если отказаться от этого
это невозможно, пока человек жив - он любит
Бог есть - ЛЮБОВЬ
Оля Воронецкая
любовь приходит и уходит... а кушать хочется всегда!)))
Его не стало, а другой не нужен
Не смогу, я не робот..
взамен.... на ...что то более... стоящее... только ...так ...))