Тот, который делает нелогичные поступки:
Например, чтобы перейти лужу, открыл зонт, перешёл, закрыл зонт - странно, не находите?
Тот, который ведёт себя не так как окружающие:
Например, увидел как человек упал в лужу и не проявил эмоции, когда остальные кто охал и ахал, а кто-то просто ржал. Ведь довольно-таки странно?
Тот, который проявляет навязчивость в чём-либо:
Например, в зимнюю пору однообразно приводит примеры про лужи. И интересуется ещё об этом. Странно, да?
Психология
Что для вас означает понятие **Странный Человек** ?
Да мы все странные люди.. потому что все разные и друг другу не понятны ))
Пришлый )
Не такой, как все...
для меня таких понятий уже давно не существует в обществе людей
Имеющий своё мнение в отличие от мнения большинства.
логика его поступков непонятна мне
Не вписывающий себя в общепринятые рамки общества...
он постоянно ходит на ушах
Не надо мерить всех под свой аршин.... возможно он идет в другом измерении.
Поступки которого кажутся нам странными.
Поведение, образ жизни, мышление идут вразрез общепринятым
Мы странные люди,
Хоть сами того не хотим:
Нам надо сидеть, мы - в дорогу,
Нам надо в дорогу - сидим,
Что надо заметить - не видим,
Что надо не видеть - узрим,
За мелкое друга обидим,
Врага за обиду - простим.
Хоть сами того не хотим:
Нам надо сидеть, мы - в дорогу,
Нам надо в дорогу - сидим,
Что надо заметить - не видим,
Что надо не видеть - узрим,
За мелкое друга обидим,
Врага за обиду - простим.
Странные люди выделяются из массы общества.
Я замкнут в себе, странный человек эьто я!
ну вот он, я (
всё что угодно и... ни. че. го))) ХмХ
пугающий непредсказуемостью..., сумасшедший
который не пьет вместе со всеми
Любой, кроме меня.

в прямом смысле этого слова. для меня он человек загадка.
Человек особенный и не всегда понятый другими.. Пусть таким и остаётся.. Лишь бы его странности не вредили другим..
А ещё интереснее и смешнее - почему одни наделяют других такими эпитетами.
Отличающий от общепризнаного
не ординарный
несоответствие запросов и возможностей и непонимание этого в явной степени .Например .когда человек без образования ищет место главного бухгалтера или директора-знаком с таким кадром. при этом пишет письма с жалобами .что ему не выдали автомобиль
Выходящие за общепринятые нормы поведения, если в коллективе все пьют, а ты нет, ты странный с позиции коллектива
Все мы в чём-то странные люди....
Не понятный мне, значит странный)
Этот человек не такой как большинство. Обычно такие люди " плывут против течения " . Не поддаются на чужие провокации, мнения, вредные привычки и т. д.
P. S. Есть такая фраза - Если определенному человеку трудно живется, то это значит он " идет " в верном направлении.
Человек, который видит мир своими глазами, а не вашими.
neponimayushiy chelovek
Это человек, которого не сразу можно понять, пользуясь общепринятыми понятиями и логикой обычного человека.
Каждый из нас вкладывает в термин "Странный человек" свой смысл: от крайне отрицательного и до божественного. Дон Кихот у Сервантеса является типичным странным человеком, неадекватным чудаком.
Человек с нестандартным мышлением
Мыслящий неприемлемыми понятиями...
Тот, кто задает странные вопросы.
Вот Жанна Агузарова, например, очень странная девочка.

...не живущий по негласным законам социума.
Или как отец Анатолий в фильме Остров.
живой....
не токой как все миня тоже так некоторые люди щитают
О божечки. В каждом из нас есть что-то странное, в ком-то больше, в ком-то меньше. Идеальных людей нет, поэтому каждый человек странен по своему. Да и было бы глупо, если бы странных людей не было, было бы скучно, очень)
И уж лучше быть самым странным, чем как все.)
один человек называл мои шутки странными...
Не от мира сего... множко или немножко.
У каждого человека есть странности, если у тебя нет странностей, то ты странный.
Человек, который ведет себя не так, как мы привыкли видеть, или не так, как себя ведут большинство наших знакомых
Все люди странные. А если у человека нет странностей, то он ещё страннее других.
Отличающийся от других... и всего-лишь то.
Не общительный как я
тот кто не похож на других