Если речь идет о копейках, то: Нигде. Обошлась бы без денег. Нет на транспорт -пошла бы пешком.
Нет на хлеб - есть замена - всякие макароны, каши, сухарики, мука. А то и без хлеба можно день перебиться.
Из любой ситуации всегда есть выход.)
И, ежели не имеешь сто рублей, а надо ехать домой через всю Москву, то, конечно, надо иметь сто друзей. )
Психология
Не будь у Вас ни копейки на кармане, как бы Вы денег раздобыли?
взял бы из тумбочки
3.14здить и вещи и продавать никто не отменял.
А так. Занял бы.
Ха! А зачем Вам деньги? К любой столовке прибился, сердобольные люди всегда найдутся, покормят. Надо денег на карман - у торгового центра постой в слезах, мол обокрали, по рублику ( а то и по пятёре) наашкуляешь стОка что и на хлеб с маслом и на хрЯнцузские духи хватит. Вот с квартируСшечкой будет проблемней. Тут бабёнку с тёплыми прЭлестями искать надыть. Ну а уж если хорош собой, улыбка от ушей, зубы как жемчугА, да ещё и начитан вдобавок, прямая Вам дорога в услужники к ДАМАМ светского рОзлива, в эскорт услужники подаваться. Вот там точно не токмо хлеб с маслом подадут а икоркой сверху намажуть. :))

Попросила бы у друзей. Но такой ситуации не было. Когда нужны были деньги, то работала на 2 работах. Всегда рассчитываю на себя.
попросился бы курьером куда-нибудь на время, работал.
Особо и нет, работаю
дома взяла бы.
с карточки снял
Стройка !!!И там пахать!