Психология
После отчаяния... наступает полное равнодушие? Или у вас другая версия?
Отнюдь. Приходят мысли, как решить эту проблему.
Мобилизация. перенастройка с негатива на позитив и стойкое желание научиться держаться во что бы то ни стало.
Юпитер. Что ты собираешься делать?
Орест. Аргивяне — мои подданные. Я должен открыть им глаза.
Юпитер. Бедняги! Ты одаришь их одиночеством и позором, ты сорвешь одежды, которыми я прикрыл их наготу, и ты обнажишь внезапно их существование, похабное, пресное существование, лишенное какой бы то ни было цели.
Орест. Если и для них нет надежды, почему я, утративший ее, не должен с ними поделиться отчаянием?
Юпитер. Что им делать с отчаянием?
Орест. Что угодно: они свободны, настоящая человеческая жизнь начинается по ту сторону отчаяния.
(из Сартра)
Юпитер. Что им делать с отчаянием?
(из Сартра)
Соглашусь. (((Без комментариев
Ольга Павлюкович
Добрейшего ))
Почему же.. иногда наступает высшая степень счастья
пять стадий переживания горя, трагедии и любого стресса
отрицание. агрессия. торг. депрессия. принятие.
так что в итоге наступает принятие
аппетит
у меня отчаяния не бывает... вроде как не было) Расстройство было) В любом случае-это всё болезнь, если она не лечится, то наступит депрессия-очень опасно кстати! А равнодушие-это вроде когда защиту себе человек ставит от внешних эмоций, когда ничего не отдаёт и ничего не получает) Временно мне кажется многие используют равнодушие. Это как инструмент скорее и с отчаянием мало связан, мне думается)
Смотря от того, как закончилось равнодушие.
После отчаяния наступает просветление и видишь мир иначе, видишь выходы из самых сложных ситуаций.
всё зависит от выжившего таракана
...С парнем рассталась чтоль? меньше бегай туда где тебя не ждут....
Давно не было секса? ЖМИ СЮДА!