Психология
Вы склонны к алкоголизму и наркомании?
а есть чо?
Тамара Волкова
неа пойду схожу
Ирина Воропаева
братишка
Да, ни Боже мой!
Конечно, нет! Но с удовольствием и выпью, и покурю, и нюхну. Только вот "баянами" не балуюсь.
Тамара Волкова
главное пах не открывать
Нет. не идиот. На идиота не похож.
К сожалению. Меня даже хотели кодировать. Но я знаком со многими алкоголиками, кому проделывали эту процедуру-ничего не помогло. Может потому что им не очень то и хотелось. И угрозы от врачей, что человек может умереть, если выпьет после кодировки-ложь. Врач не будет нести такую ответственность. Врач -лечит, а не убивает.
я склонен к поеданию бананов

А что к ним склоняться, они сами приходят.
Когда захочу.
Да, склонен есть шаурму, снимать на плёнку, реставрировать бмв. Это всё самые тяжёлые формы наркомании. Никогда не пробуйте этих вещей.
Алёна Пендерецкая
падре!
Нет, но не откажусь
Нет, не курю и не пью алкоголь вообще, от слова совсем
Нет.
Нет конечно... Здоровье важнее
Не без греха )))
А Вам зачем это знать?
Тамара Волкова
левада центр
для чего так разделять в одном вопросе одно и тоже, эт типо как вы мед или медочек? по госту этиловый спирт давно относится по воздействию на мозг или что там как наркотическое вещество, протс одна наркота узаконена и ее жрут все а на вторую табу ибо должна быть интрижка же )))
Да, от скуки и не таким начнёшь заниматься
Фу, нет.
Склонен браться за голову когда вспоминаю каким я был раньше и на, что я променивал спорт и учебу

Все склонны стоит только попробовать