Психология

если вы сделаете добро злым людям, врагам, чего этим добьетесь?

Олеся Харченко
Мария Ногаева
Спешите делать добро!
Пока вы живы,
Не ради выгоды своей,
И не ради наживы.

Спешите делать добро!
Его так мало,
Спешите делать добро,
Чтоб его больше стало .

Когда ты делаешь что- то.
Хорошее другим,
Мир становится проще,
Становится иным.

Давайте делать мир лучше ,
Ведь -это прекрасно.
Тогда станет все проще,
Тогда станет все ясно.

Спешите делать добро!
Искореняя зло,
Пока не поздно люди,
Спешите делать добро
Виктория Корп
Лучший ответ
сделала, значит сделала
ничего не надо
Elina Gora
Полюбят. Проходили уже)
Эля Гусакова
обычно я таким методом добиваюсь власти над ними))))))
Света Падерина
Как говаривал Апостол Павел "не то оскверняет нас, что входит в нас (влияет на нас), а то оскверняет нас, что исходит от нас". Какая разница, каким людям творить добро? Главное - стоять в своём, а не реагировать на ихнее.
S L A S T E N A Nastena
Добрый вечер!
Подумают: "Вот дура (-к)....". На шею сядут...
ничего: злые не станут добрее, а враги не превратятся в друзей; но, может я стану добрее и нравственнее, как нам внушают?.. едва ли, потому что, невольно даже, ставлю на одну ступень достоинства врагов и друзей, унижая последних, т. е. приравнивая их к врагам в плане достойных для добра; нужно конкретных людей любить и делать им добро
Чувство выполненного долга
Добьюсь того, что они окажуться в великом замешательстве...
Анна Гусева
Они очумеют просто
Елена Галина
Сколько в дерьмо сахара ни ложи оно от этого слаще не станет так и с людьми
Маринка Кохан
Добро иногда развращает.