Психология
В чем заключается мужской эгоизм?
Как всегда..))) все мне любимому !))))))
в пренебрежении мнением женщины
Чтобы к его личному мнению прислушивались и его уважали!
✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬✬
¶ ❆22 Потребительское отношение к жизни.
Эгоизм не имеет пола )
чаще от переизбытка---ума....
Там же, где и смерть ...
по мнению некоторых из моих жен, в том, что я якобы любил работу более, чем их)))
рассказать вам об этом, значит раскрыть нашу самую большую тайну, народ мне этого не простит
Себя им жалко, и своего времени жалко, а женщина пускай положит на них свою жизнь - убирает, готовит, как служанка.
И хоть бы кто из них задумался: а они, вообще, достойны такого?
И что они представляют из себя по сравнению с этой женщиной.
ничем не отличается от женского...
Каждый мужчина, имеет право налево. Но вот женщин, этого права, мужчины почему то, пытаются лишить...
бить чужих мужиков за чужую бабу
Мы все собственники, и посягнуть на эту "собственность" рассматривается агрессией... отсюда и все поступки...
Эгоисты в той или иной степени все- и мужчины и женщины. Любой человек в первую очередь заботиться о себе-образование, работа, семья, положение в обществе. Приоритеты появляются в процессе жизни (семья, дети, родители...). Но главное, чтобы сам был в порядке... ибо в противном случае остальное теряет смысл. Альтруизм-это сказки для детей младшего школьного возраста.
Если женщина просит что-то сделать, по ее мнению, правильно, нужно ее внимательно выслушать и, сделать всё по своему. Это и будет верное решение.
Желание всецело и единолично ощущать на себе, всю заботу и внимание женщины. Близкое к чувству собственника.
В упрямстве
в их действиях и поступках
В том же, в чем и женский -думать только о себе.
Вот я эгоист ни с кем не смогу поделиться своим богатством.

Пукнуть и не дать никому понюхать...
отними у человека эгоизм и он овощ. мужской эгоизм - мужское предназначение - становление мужественным
в хамстве
В проявлении (даже неосознанно) качеств и свойств лидера (самца).
в естественном праве окончательного решения
По мнению женщин - во всем.
в своей тупой правоте
Мужской?...
А женский в чем заключается?
Эгоизм-характерная черта современного человечества
А женский в чем заключается?
Делать всё возможное чтобы наслаждаться как в голову взбредёт.
Эгоизм у всех одинаковый и у мужчин и у женщин.
В использовании беззащитных
Все только для себя
В полном отсутствии самокритики, равно совести, равно нетерпимости к мнению партнёра, в исключительности самого себя любимого и т. д.
В женской логике
если коротко, быть первым и чтобы тебя любили, а ты никого (этот пункт, возможно из-за моего инфантилизма, хотя у арабов есть многоженство, хз)
Да мужики самые что ни на есть альтруисты ...Думают - о семье, работе, близких ...о себе лишь чуть чуть ))
В несоблюдении женского.
нету наглости это вы женщины тупые бываете да невозможности .если вам что-то непонятно то вы будете винить мужика если вам не понравился секс вы будите винить мужика-не надо нас делать виноватыми! вы сами нехрина без нас не сможите сделать такшто молчи пока тебя не заткнули!!!
Джафарова Сария
В Библии женщина-драгоценный сосуд .разбив его-не склеишь и владеть ничем не будешь .Если ты плохой управленец-ты не следишь .битый твой сосуд или целый. Такие балбесы обычно сами себя удовлетворяют
[ Настёнка ]
и ебло завали а то я тебе его завалю
[ Настёнка ]
заткнись!
Всё только себе и для себя.
У Вас некоректно поставлен вопрос. Мужской эгоизм никак не может в чем то заключаться, он вырабатывается в силу воспитания родителей по жизни, поэтому эгоизм у каждого мужчины соответственно разный... Сами должны понимать такие вещи!!! ПРИМЕР: 3 мальчика по 7 лет, (допустим с России) -мальчик из богатой семьи без братьев и сестер; мальчик с братом или сесерой, но сироты и находятся в дет. доме: и мальчик выросший на улице живущий с мамой алкоголичкой и без отца. Теперь подумайте у кого из этих малчиков будет 100% эгоизм???
В матери. Если поймешь...