Психология
почему многие люди так тяготеют к падениям, пупсики?)))
я не гололед имею ввиду, тут я сам на днях изящно спикировал на одно колено, будь проклят г-н Собянин, я имею ввиду падение моральное, которое так воспевал и отчищал от грязи Достоевский, называя его путем к истинному счастью)))

вспомни лужкова попсиг
Мне странно что люди ради какого то странного самопиара.. оговаривают себя, и рассказывают про себя такие вещи... которые они все равно никогда не сделают. Вот это действительно странно.. приписывают себе говнистый характер, очень плохие поступки... обзывают всячески себя. Не пойму я таких людей.
Даша Бойко
спасибо, моя радость!!! и тебя тоже!!! надеюсь, я тебя сегодня лицезрею?)))
Насчет того, что вся Москва перекопана согласна.
А падения у нас у всех бывают.
Даша Бойко
можно ли считать падением фразу (да и вообще философию) "я не хочу сока..."?)))
для сравнения вполне могут быть пригодны)
коли только так и доходит лучше
иногда, туда любопытство тянет )
слабости наши на это тоже сильны)
неразумные желания тоже туда могут *упасть* нас)
коли только так и доходит лучше
иногда, туда любопытство тянет )
слабости наши на это тоже сильны)
Видимо, это специфическая особенность таких людей.
Падкие на падения)) Если человек сильный - его ничто не сломит, он поднимется и пойдет дальше... с высоко поднятой головой
Даша Бойко
боброго, только я предпочел бы обращение по имени-отчеству, если не затруднит))) вопрос в том, зачем вообще падать, когда это не вынужденное падение, а исключительно окунуться в мерзость, почувствовать дно жизни, ну как у Достоевского, чтобы вроде как "из такого ада чистыми выйти", зачем туда вообще входить, испытывайте себя как-нибудь иначе, ставьте цель не пройти по луже, минимально испачкавшись, а взлететь над лужей, я вот так вот полагаю)))
мое мнение, подтвержденное жизнью, что к серьезному падению на дно тяготеют сложные особи, аристократы духа. Чтобы взлететь - надо очень сильно пойти на дно... смена смыслов
Даша Бойко
Катюш, спасибо огромное! и Вас тоже с Рождеством!!!
Человек-слаб перед искушениями, особенно мужчины. У женщин больше ответственности за семью, особенно детей. Хотя и женщины бывают слабыми на соблазны сатаны.
Даша Бойко
по-моему, куда слабее и подвержены инстинктам как раз женщины, у них, как правило, нет высших целей, но я - шовинист)))
Запретный плод, всегда сладок.
Ваньки ...
Навязанным искушениям
устоять трудно....)))
строго не судите))))
устоять трудно....)))
строго не судите))))
если не падать ни когда не познаешь законов тяготения
Закон всемирного тяготения.
Кто не падал.. тот и не поднимался.
Нет таких, кто бы хоть раз.. да не оступился... главное осознать и отряхнувшись взлететь...)
А кто ТЯГОТЕЕТ... ну тянет их к земле... приземлены они и тяжеловаты.

Кто не падал.. тот и не поднимался.

точнее к горизонтальному положению - это оптимальное положение тела и лучше думается куда ж потратить 1000 руб
Слаб духовно человек. Не сдержан. Не понимает, что такое хорошо и что такое плохо.
Хорошего дня, Феликс Эдуардович)
Даша Бойко
спасибо, Леночка, и вам)))
Так уж устроен человек, что всё в своей жизни он воспринимает через сравнение Например, в спорте, были-были победы, почести, друзья-девочки, а затем -падение-,и, Н И К О Г О! И, мы учимся жить заново.. и т. д. (Народная поговорка по этому поводу гласит ":не познав, где тьма, не поймёшь, где свет")
экстрим
Деградация общества. Если государство проводит внешнюю и внутреннюю политику основанную на лжи и лицемерии, на оболванивании своих граждан, то что уже говорить об отдельно взятых простых людях...
Есть у некоторых такой способ выживания - притвориться мертвым, больным, убогим.
Конечно лучше не падать, чтобы не произносить слов "чёрт побери")
))
Во-первых-упав-человек узнает жизнь -как она есть-розовые очки разбиваются первым.
Во-вторых-упав-человек узнает цену людям. Истинную-без прикрас. розовые очки -разбиты.
В третьих-упав-чедловек -поднимается и летит-но уже без розовых очков-зная, что по чем)) И от кого можно ждать-руки помощи, а от кого -нож в спину.
Может быть поэтому-человеческие чувства-все же чаще ценятся -после падения)) Как свои-так и чужие.
И последнее-считая себя верующим надо помнить самую главную заповедь-не убий.. и ..не завидуй.. Даже плохим людям)))
Без комментариев.
Даша Бойко
а что-то мешает без падений ценить человеческие чувства?)))
все зависит от воспитания и самого человека....
Ты с Канатчиковой?!
эти люди, называются садо-мазо
не было бы проще освоить метод сахранения равнавесия? и ходить по льду так как по..
асфальту
Лена Сапронова
(не замечая разницы, раслаблино-веть падают только те кто напригаит мышцы
"не те")
Turkmen Gyzy
сОхранения равнОвесия)), уважаемый, мудрец.
Путь вниз всегда короче.. как в электричестве.
Автор да не оправдывайся ты. Никто не тяготеет ни к каким падениям.
так чувство полета епт!
Быть можно дельным человекам
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
И думать о красе ногтей:
К чему бесплодно спорить с веком?
Обычай деспот меж людей.
кто-то "дал моду" падать
Жизнь порой непредсказуема, всех ставит на колени.
"Не набив шишек - не выучишься ходить" - суть человеческого, нормальное поведение. Ангелы не здесь)))
Потому что культуры мало, воспевая одних и проклиная других
Береженого Бог бережет, мой друг - тоже с гипсом... все как в фильме "Бриллиантовая рука".
...не падают, а живут среди нас, так же как и мальчики и мужчины и женщины, хороших людей на самом деле много )) ...скажешь "спасибо" ты – скажут "спасибо" тебе, улыбнёшься ты – улыбнутся тебе... Всё хорошее начинается с тебя!))
Сорняк и без полива прет... а доброе семя лелеять надо... увы... если бы грех не казался привлекательным, то все были бы святы...
Смешно :(
а кому то больно