Психология
Какие в вашей жизни были эпичные моменты?
Помню, как мамка за дрочкой спалила
Очень много. Отдыхали на юге. Под Туапсе. Снимали комнату в доме доброй селянки. Рядом с шоссейкой рос огромный грецкий орех. Одним солнечным днем пошли мы на пляж. Дошли до этого ореха. Подружайка моя поняла, что обувь одела неудачную, и пошла переобуваться. Минут десять стояла я под орехом, разглядывая плывущую жару над шоссейкой. Когда ждешь, время тянется. Глянула я на орех и поняла, что на него можно достаточно просто залезть. А раз поняла, надо попробовать. Сняла обувь, бросила пакет под дерево и полезла.
Залезла в очень удобное местечко, развилка ветвей, растянулась там, представляя, как насмешу свою подругу...
Мне казалось, я просто прикрыла глаза на секунду. Но я благополучно уснула... Видимо, разморило.
Проснулась я от запаха выхлопных газов. За это время под деревом собралось пол-села, несколько ребят на мотоциклах, две машины с ментами... Я подумала, что рядом с деревом произошло ДТП, и стала спускаться. Так получилось, что они все шумели между собой и смотрели куда угодно, только не на дерево вверх. Я слезла и подошла к своей подруге, которая стояла, держа мою обувь в руках. Увидев меня, она так заорала, что все оглянулись... У людей были такие взгляды, что я ощущала себя то ли призраком, то ли оборотнем. Даже потрогала себя. Было очень эпично, пока я окончательно не осознала, что все эти люди искали меня, пока я спала в ветвях ореха