Психология

Какие мысли у вас приходят в голову... когда вы наблюдаете за тем, как человек сидит и сам с собой разговаривает?

" Пока она долго молилась Богу, И́лий наблюдал за её губами. Анна же говорила в своём сердце: её губы шевелились, но голоса не было слышно. И́лий подумал, что она пьяна, и поэтому сказал ей: «Долго ли ты будешь пьяной? Протрезвись от вина». Но Анна сказала: «Что ты, мой господин! Перед тобой женщина, у которой подавлен дух. А вина или крепкого напитка я не пила. Я изливаю душу перед Богом. Не думай, что твоя рабыня негодная женщина. Всё это время я молилась из-за глубокой печали и огорчений». Тогда И́лий сказал: «Иди с миром и пусть Бог Израиля даст тебе то, о чём ты его просила». (1Царей 1:12-17)
Виктория Ключ
Лучший ответ
он одинок.... он решает свои проблемы.... он увлечен
Olga Logunova
Он зубрит домашнее задание "Монолог Чацкого"
всё просто, значит он - мурся
Nazerke Anes
Жалость
Natali Gridysova
читать чужие письма, радость - так же нельзя, пока сам человек тебе разрешения не дал *)
Eлена Сеина
У его ИНСУЛЬТ.
- потому как губы повторяют мысли.
Муррр...
По крайне мере не одинок, есть с кем умным поговорить...
мне нет дела, как он живет и с кем говорит
Татьяна Сабило
На такие вопросы лучше отвечать как на суде божьем, а то можно подумать вы хоть словом обмолвились с теми силами которые вами движут.
Пай Девочка
Послушаю.
... да не раз наблюдал.. Порой - параноидальный бред (конкретно больной человек на соседней лавочке, на всю голову). Часто - у людей с дефицитом общения, особенно одиноких стариков - что тут делать, только посочувствовать, если есть время и настроение - выслушать, они так радуются любому вниманию.
Бывает еще, когда диалог "сам с собой" позволяет лучше понять и решить задачу - особенности психики и восприятия, на уровне словестных формулировок становится понятнее суть.
Завидуешь? Возьми да покури чего-нибудь и к тебе придут в гости невидимые друзья .)))
Arai Baltabaevna
Гулшара Бажа?анова Никому не завидую и не курю)
Я думаю, что это ненормально, сама я так никогда не делаю.
Анна Орлова