КОНЕЧНО. ЕСЛИ ПОЁТ ШУМЕЛ КАМЫШ ДЕРЕВЬЯ ГНУЛИСЬ. ПЬЮЩИЙ РОМАНТИК.
ЕСЛИ ЛЮБИТ БЛАТНЫЕ ПЕСНИ, ЛУЧШЕ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НИМ НА ПЕРЕРОДЕ НО НЕ ДОМА.
ЕСЛИ ПАРЕНЬ ПОЁТ ГРУСТНЫЕ КАТОРЖНЫЕ ПЕСНИ, РВИ С НИМ СРАЗУ, ЗАЧЕМ ТЕБЕ ПО ПЕРЕСЫЛКАМ БЕГАТЬ С СУХАРЯМИ.
Психология
Можно ли составить мнение о характере человека по его музыкальным предпочтениям? ;)
Сурия Друзина
Рассмешили)
Да возможно. Только одноклеточный будет слушать рейв.
Катипа Султанова
Что такое рейв?
Так, общее.
Нет.
характер человека напрямую связан с болезнями, которые у него есть.
==========
Итак, нужно понять, что ум сильно влияет на нашу жизнь в целом. Мировоззрение формирует образ жизни. Образ жизни формирует привычки. Привычки формируют что? Действия. Действия дают последствия. Появляется болезнь.
А теперь поднимите руку, у кого болезни скопились, у кого-то по правой стороне, у кого-то по левой стороне.
Поднимите руку, у кого по левой стороне? Больше всего болезнь идет. Не бойтесь, поднимите руку. Статистику посмотрим. У кого правый? А у кого посередине? Вот это, знаете, что означает?
Левая сторона означает ваши мысли и эмоции. Значит, вам нужно искать причину в ваших мыслях и эмоциях.
У кого по правой стороне, тот какие-то неправильные действия совершает в своеволие, то есть, волевые функции у него страдают.
А у кого по центру, он действиями совершает какие-то поступки. То есть, какую-то деятельность совершает, и при этом нагружает органы по центру.
==========
да
Сурия Друзина
Примеры, пожалуйста )
Скорее да, чем нет. Мне вот нравится, иностранная попса. Сейчас прочитала о своем характере... что касается этого жанра. Эмациональна и открыта, но вынуждена скрывать истинные чувства в силу обстоятельств.
Можно, но не факт, что это мнение будет верным)
Если только он сам не профессиональный музыкант )
Гадание на кофейной гуще точнее.
можно, если хороший психолог )
Не всегда
Считаю, что музыка на характер не влияет. Музыка как интерес. Человек может играть тяжелый рок, а в обычной жизни он добряк в пушистых тапочках.