Психология
Что важно узнать ...О МУЖЧИНЕ до ЗАГСа?
Никакие знания о нём ни от каких поворотов судьбы в будущем не застрахуют.
размер... носков
или имя хотя бы)
Главное услышать
... в омут с головою...
Лишь быть с тобою...
Стань Омутом и вопрос исчезнет...
... в омут с головою...
Лишь быть с тобою...
Стань Омутом и вопрос исчезнет...
см. предыдущий ответ - убежит или нет))
нет ли штампа в паспорте
то, что он уже женат
хочется чтобы рядом с тобой был человек, с которым ты чувствуешь себя уверенно, который подходит тебе по характеру и имеет похожие цели.
Согласие в браке имеет величайшее значение. Если два человека не подходят друг к другу как чета, то совместная жизнь может стать очень трудной. Если у супругов различные интересы, различные мнения относительно друзей и занятий во время отдыха и лишь немного общего, то брак будет подвержен большому испытанию.
Какую роль будет играть в браке работа мужа? От этого будет зависеть, где вы будете жить и сколько денег будет иметься в распоряжении для средств к жизни. Кто будет управлять деньгами на домашние расходы? Будет ли необходимо, чтобы жена работала и желательно ли это? Как должно выглядеть отношение к будущим родственникам, особенно к родителям супругов? Как думают оба о сексе, о детях и о воспитании детей? Желает один доминировать над другим, или будут преобладать доброта и внимательность?
Могут быть эти и другие вопросы обсуждены спокойным и разумным образом и разъяснены так, что вы оба можете жить вместе в мире? Можете вы совместно приниматься за проблемы и разрешать их и всегда поддерживать обмен мыслями? Это непременно необходимо для счастливого брака.
Родославную.
что он ради тебя готов на всё, только не на убийство тебя.
Срок годности.
фамилию
Я пронизываю человеческую душу насквозь. чтобы лучше понимать его, а спрашивать неудобно