Психология

Вопрос к экстравертам, и людям, знающим, что это такое. Вас раздражают интроверты в обществе? Или наоборот, с ними хорошо?

Ardana Turysbekova
Экстраверты и интроверты это практически разные виды, интроверт может видеть в другом интроверте бесконечный теплый океан, с бесконечным многообразием рыб, водорослей, скрытых на дне сокровищ, экстраверт в этом же интроверте промерзшее до дна озеро, степень того насколько они могут найти общий язык зависит от воспитания и симпатий,
у нас в обществе интровертов мало и для них почти ничего не создано в социальном плане.
чем больше человек разговаривает эмоциональнее себя ведёт тем лучше его принимают в обществе, а к тем кто много думает и мало говорит относятся с подозрительностью.
Анастасия Шевченко
Лучший ответ
Если бы я ждал от людей, что они будут такими же как я умными, хорошими, сильными и красивыми, то я еще в школе сошел бы с ума от раздражения и досады, а сегодня написал бы Вам в ответ всякую чушь про несправедливость мира и убогость людишек человеческого рода.
Тамара Фролова
раздражение это проблема независящая от вектора направленности наблюдаемого объекта или субъекта.. это болезнь психики
С интровертами скучно, пока их не напоить.

Тогда из них всё полезет наружу..

Они становятся экстравертами.

И станет очень весело!
я даже и не знаю, что это такое - но если что то вертят, особенно перед моим лицом, не думаю, что это мне понравится
Ольга Паршина
меня раздражают только те кто прикидываются интровертами чтобы выделится хот сами рассказывают свою личную жизнь каждому и не сколько не стесняются
знакомо... я сам такой... интроверт
с детства меня посчитали "не таким как все" и я был вынужден уйти из реального мира
меня точно не любили =/
Это все замаскированные экстроверты!
*P
***-*** Pavlodar